Вумна, аж страшно• 13 мая в 17:27
Чи реально із зарплатою 20 тис, віддати кредит 50 тисяч?
20 тис чистий дохід, це вже без оренди і комунальних.
Одна людина.
Вумна, аж страшно
• 13 мая в 17:28
Ответ дляУгги в горошек
Смртря за какое время. Например, по 1000 грн в течении 4 лет.
За рік
Угги в горошек• 13 мая в 17:31
Ответ дляВумна, аж страшно
За рік
За год можно отложить 12 тысяч, остальное перезанять. Или сколько вы можете отдавать ежемесячно?
Вумна, аж страшно
• 13 мая в 17:32
Ответ дляУгги в горошек
сенс перезаймати?
Угги в горошек• 13 мая в 17:34
Ответ дляВумна, аж страшно
сенс перезаймати?
Чтобы закрыть текущий кредит, взяв недостающие с другого кредите. Смотрите, если вы за год сможете покрыть часть кредита со своих, вам нужно будет занять меньшую сумму.
Кондуктор трамвая• 13 мая в 17:35
Ответ дляВумна, аж страшно
сенс перезаймати?
смотря какие условия кредита. знакомая как- то давненько платила за полдивана кредит в течении года, потом пошла узнавать остаток- а ждолг не уменьшился, оказалось, проценты капец
Угги в горошек• 13 мая в 17:37
Что то автор совета спросила, а исходных данных не пишет. Автор, какую сумму вы можете тратить на погашение кредита сильно не ухудшая качество жизни?
Лукава Кішка• 13 мая в 17:37
Я за таких умов за 3-4 місяці б закрила цей кредит, якщо звісно без форсмажорів... У мене завжди є запаси їжі, того що зараз є, спокійно б вистачило на місяць або навіть і довше.
Вумна, аж страшно
• 13 мая в 17:39
Ответ дляКондуктор трамвая
Я плачу відсотки (2 тисячі)
І коли погашаю кредитку одразу зменшую кредитний ліміт
Вумна, аж страшно
• 13 мая в 17:40
Ответ дляЛукава Кішка
А запаси їжі з чого купити?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 мая в 17:40
Ответ дляВумна, аж страшно
сенс перезаймати?
Ну, у вас абсолютно дурацкий вопрос, вам так и ответили
Лукава Кішка• 13 мая в 17:42
Ответ дляВумна, аж страшно
А запаси їжі з чого купити?
Ну, то ж Ви не написали що у Вас зовсім нічого немає. А якщо там ще й відсотки, тоді рік мабуть. Але я дуже не люблю бути комусь щось винна, тому б себе обмежила б по максимуму, щоб швидше віддати.
Вумна, аж страшно
• 13 мая в 17:42
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А у вас абсолютно дурна відповідь, тому відповідати вам більше не буду
Экспертиза• 13 мая в 17:45
Ответ дляВумна, аж страшно
сенс перезаймати?
Чтобы % не платить.
Я бы перезаняла и за год отложила бы сумму. Или быстрее
ДолькиКабана• 13 мая в 17:55
Реально, за три місяці.
В мене 20 тисяч до оподаткування, дитина підліток, дорога 4 тисячі, оренда 7,5тис і комунальні 3 тис, борг на сьогодні більше 300тисяч, оце де засада, але я не хнюпаю, працюю, віддаю
Вумна, аж страшно
• 13 мая в 17:55
Ответ дляДолькиКабана
Реально, за три місяці.
За 3 місяці?)
УжеВотДа• 13 мая в 18:12
Ответ дляВумна, аж страшно
За 3 місяці?)
Мне чат джипити рассчитал, что при равных с вами условиях мне платить еще шесть месяцев по 10000. Это с процентами
Скокмоно - стокнуно• 13 мая в 18:28
Ответ дляВумна, аж страшно
Я плачу відсотки (2 тисячі)
2 тысячи с 50 - это проценты?
ну и кредит...