Люблю кетчуп• 29 мая 2025
Двійня
Коли у вас були пологи при моно ди двійні
І чи був у когось досвід пологів на 32,33 т ?
Люблю кетчуп
• 29 мая 2025
Ответ дляSo_so
Я помню Вашу тему про кровоток, а что, врачи хотят кесарить раньше срока?
Якщо стан погіршиться так
Зупка_цем• 29 мая 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Дочка родилась на 33 неделе, 24 года ей
Я тоже родила на 33 неделе, но одного, тут двойня они по весу меньше будут
КартаБезКомиссий• 29 мая 2025
Ответ дляЗупка_цем
И по 600грам выхаживают сейчас, все у автора хорошо будет. Мои мама и тетя в 1958году родились 1300 и 1700 тоже на 32 или 33 неделе
Люблю кетчуп
• 29 мая 2025
Ответ дляSo_so
А есть тенденция к ухудшению?(
Очень надеюсь, что нет и Вы доносите до 36-37 недель.
Якщо все добре то в мене на 35 -36 тижні запланований кс
Я боюсь щоб раніше не було
Люблю кетчуп
• 29 мая 2025
Ответ дляSo_so
Вам же КТГ снимают? Постарайтесь настроиться положительно. Вы уже легли в стационар? Лежите спокойно, отдыхайте.
Договоритесь об отдельной палате и думайте о хорошем.
Ктг хороше
Лежу в стаціонарі
Усатая полосатая• 29 мая 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ктг хороше
Лежу в стаціонарі
Отдыхайте и набирайтесь сил
Леопардові панчохи• 29 мая 2025
У меня , самое главное чтоб у вас была договоренность с врачем, потом скорее всего переведут в больницу для новорождённых на 1-2 недели, сейчас детям уже 14 лет, все хорошо,
Леопардові панчохи• 29 мая 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ктг хороше
Лежу в стаціонарі
Тогда вообще не переживайте , я сама рожала , знала бы как это вколола бы эпидуралку, но все было по скорой
КонФФетОшка• 29 мая 2025
Автор, мои брат и сестра 1200 и 1400 в 1983 году родились преждевременно, все отлично. А сейчас медицина ушла ух куда. Все будет хорошо. Главное не волнуйтесь.
Кондуктор трамвая• 30 мая 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
по 600 г - вы видели этих детей после?
1300 и 1700 на 7 месяце - другое дело.
я и сама так родилась.
1300 и 1700 на 7 месяце - другое дело.
я и сама так родилась.