Вимагаю спілкування• 31 мая 2025
Почему женщины боятся рожать, ведь это же физиология?
Есть знакомая,ей 37 лет,восемь лет в браке,говорит что может и завела бы детей,но рожать категорически не хочет и просто боиться,причем она перенесла две гинекологические операции,удаление миомы и удаление полипов,не боялась же
Нічна ненажера• 31 мая 2025
Яка Вам різниця хто чого боїться. Скоріше за все вона не може завагітніти
Элька-Карамелька• 31 мая 2025
Вы серьезно думаете что у нее детей нет потому что ’она боится рожать?’
Элька-Карамелька• 31 мая 2025
Ответ дляПростецкая
Не знаю таких, хто боїться, або не хочуть, або не можуть.
Элька-Карамелька• 31 мая 2025
Если б она хотела и могла забеременеть то не рожала бы, а сделала КС, учитывая что операции уже были.
Элька-Карамелька• 31 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Спасибо! Пожаловалась.
АБВГДэшница• 31 мая 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спасибо! Пожаловалась.
Тоже пожаловалась. Задолбали тупые тролячьи темы
Solar Cloud• 31 мая 2025
Ой , я аот первый раз не боялась вообще, и все хорошо прошло. А второй, я так боялась, знала, что ожидать, все та же слабая родовая деятельность + симфизит. Было предложено кс, знаете как я его боялась? Зав. роддома стоит и говорит, я еще такую не видел, чтоб на кс надо было уговаривать. Я трясусь вся от страха, с врачом спорю, он уже видимо устал, говорит, я пойду ночью спать, у тебя раскрытия должного не будет, будешь просить о кс, не соглашусь, влезла его ассистентка меня уговаривать, нет и все. И лишь анестезиолог меня уговорил и что-то такое мне вколол, что мне стало все равно)
ДелиВерка• 31 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Маразм какой-то. Боже, какой *****
Жинси на дитину• 31 мая 2025
Бояться що чоловіки після пологів злякаються власної фізівології та не займатимуться дитиною
лаМпочка• 31 мая 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Вы думаете что кто-то сам себе отрубит руку? 🙂🙂
Ну мене лякали родами ще з дитинства, мабуть я не одна така. Мані мамка всі вуха проспівала як тяжко народжувати, як це боляче і як це псує життя і фігуру. Також інші жінки теж загадково розказували як це боляче і як вони проклинали чоловіка. З цікавості пішла на роди, не боялась, надивилась багато страшних відео про роди з роддому лайф варіант - була готова до трешу. А в результаті - саме гірше в родах це байдужий персонал , розвалені ліжка і жара в роддомі.