КараПузовна• 29 мая в 20:22

Мужчина Весы и отношения с ним

Познакомились, сначала все прекрасно. Со временем начала замечать, какой он поверхносный, холодный, эмпатии ноль. Как-будто вначале отношений играл роль, а сейчас такой как есть. Еще такое качество - чувство собственной выгоды очень ярко выражено . Может, я придираюсь. Ваш опыт и мнение о мужчинах этого знака?
Докладальниця• 29 мая в 20:22
ні-ні-ні, токсик та нарцис
Дайте вподобайок• 29 мая в 20:24
Автор всі люди різні.
А робити висновки по зодіаку це те саме- що гадать в яких трусах прийшов на роботу ваш директор. Все одно не взнаєте а фігнею маятися будете весь день.
КликОЛЬКА• 29 мая в 20:24
Ответ дляДокладальниця
ні-ні-ні, токсик та нарцис
І жлоб
Котомафия• 29 мая в 20:24
Ооо мій колишній така істєрічка виявився. Виявилось, що просто порозмовляти в нас не виходить. Відразу істєріка
Котомафия• 29 мая в 20:25
Ответ дляКликОЛЬКА
І жлоб
Да ні, мій і після розходу подарунки на нп присилав
Снежнакомка• 29 мая в 20:25
Знак зодиака тут не при чем
Кукарачка• 29 мая в 20:26
Не от знака зависит а от человека. мы с дв. сестрой 2 скорпиона и абсолютно разные.
маминаБубочка• 29 мая в 20:27
Чоловік Терези.
Так, холодний.
Але десь за рік звик до ніжності і прояву емоцій. Я дуже емоційна))

Із плюсів: романтичний, щедрий, турботовий і в сексі все ок.
Емпатичний. Любить допомогати.
Навіть милостиню дає, бо ’ людям складно’.
Із мінусів: часом холодний, інтроверт, весь в собі, повільний.
Не любить гостей і компанії.
Насправді спілкуватися лише зі мною, парою родичок і пару колег- чоловіків.
Тобто, друзі і компанії це мимо
автор КараПузовна • 29 мая в 20:27
Ответ дляКотомафия
Да, было пару моментов, вспыльчивый. Но мы недолго вместе, как буд-то старается держать себя в руках
Кукарачка• 29 мая в 20:29
Ответ длямаминаБубочка
Чоловік Терези.
Так, холодний.

Емпатичний. Любить допомогати.
Не любить гостей і компанії.
Тобто, друзі і компанії це мимо
Был парень весы, не щедрый, не романтичный, гуляка, любит смотреть на других и спать с ними.
маминаБубочка• 29 мая в 20:30
Ответ дляКукарачка
Взагалі мимо))
автор КараПузовна • 29 мая в 20:34
Я не дуже вірю в гороскопи, але коли моя знайома дізналась, що він Терези, каже: о, ні, тільки не це. І розказала свій досвід. Він негативний. Типу, думає тільки про себе, себелюб, ненадійний, нестабільний, на відверту розмову не витягнеш. Я придивилась, багато співпадає. Цікаві і інші думки
Solnceya• 29 мая в 20:38
Ответ длямаминаБубочка
Чоловік Терези.
Так, холодний.

Емпатичний. Любить допомогати.
Не любить гостей і компанії.
Тобто, друзі і компанії це мимо
В мене майже такий! Все для сім´ї, надійний, завжди знайде як заробити. Дуже творча особистість. Шукає нових знань, технології.
Холодний трохи, так. Але мені норм.
Повільний. Важко приймає рішення, на те є я. Куди поверну - туди й він. За будь-який кіпеш.
Любить своїх дуже, щедрий.
Черный Ловелас• 29 мая в 20:40
Спасибо почитал про свой знак зодиака, поржал хоть
Allein74999• 29 мая в 20:41
Хитрожопый, всегда на двух стульях, всегда не вкурсе, что он конкретно хочет по отношению к др лицу, зато всегда вкурсе всего, что во благо ему. Деньги сквозь пальцы. Тихушники, всегда что-то творят в тайне от тебя
автор КараПузовна • 29 мая в 20:41
Ответ дляЧерный Ловелас
теперь охарактеризуйте себя)
Черный Ловелас• 29 мая в 20:42
Ответ дляКараПузовна
теперь охарактеризуйте себя)
а смысл? вон первый коммент токсический нарцис
БЦАшка• 29 мая в 20:46
хитрож..,жадный, себя ,деньги ,власть,быть в центре внимания любит больше всего- с виду типа свой парень простак..
БЦАшка• 29 мая в 20:46
Ответ дляЧерный Ловелас
селяви
Черный Ловелас• 29 мая в 20:47
Ответ дляБЦАшка
селяви
Пойду одену шубу и попляшу перед зеркалом понарцисирую
БЦАшка• 29 мая в 20:48
Ответ дляЧерный Ловелас
если вы еще маленький,то есть шанс работать над собой))
Черный Ловелас• 29 мая в 20:49
Ответ дляБЦАшка
А смысл какой ? если знак зодиака судя по комментам значить я должен ему соотвецтвовать.
БЦАшка• 29 мая в 20:51
Ответ дляЧерный Ловелас
ну блин,мне такие только попадались- эти мужчины первые в антирейтинге у меня лично)). Возможно у кого то вы на первом месте- лучший)
Lacrimo• 29 мая в 20:52
Знаю , що романтичні часто, якщо дуже привʼязуються до людини - то будуть робити багато. Не самий поганий знак, але йому треба сильно і багато обламуватись щоб почати цінувати партнера. Важко змотивувати до дій якщо сам не хоче. Часто займає пасивну роль в стосунках.
Черный Ловелас• 29 мая в 20:52
Ответ дляБЦАшка
Мне реально плавно что про меня думают и эти все рейтинги до лампочки.
БЦАшка• 29 мая в 20:52
Ответ дляЧерный Ловелас
да безразличие и пофигизм ко всем ваша основная черта))
Черный Ловелас• 29 мая в 20:53
Ответ дляБЦАшка
Как будто что то плохое.
БЦАшка• 29 мая в 20:54
Ответ дляЧерный Ловелас
Как будто что то плохое.
судя по тому ,что все весы при деньгах,даже очень,то здесь плюс для вас лично. Люби себя и плюй на всех- и в жизни ждет тебя успех)) найдется дама которой будет плевать на вас- и здесь вы найдете друг друга
БЦАшка• 29 мая в 20:56
Ответ дляКукарачка
скорпиона ни с кем не спутать..
Кукарачка• 29 мая в 20:59
Ответ дляБЦАшка
скорпиона ни с кем не спутать..
Не знаю, на человеке не написано что он скорпион))) даже при общении. Все разные скорпионы были в моей жизни. И я и не знала что они скорпионы