Все до блиску• 29 мая в 23:35
Німеччина. І всі навколо такі ділові, хваткі, розумні
Я про наших
Сусід сьогодні дав цінну пораду записати дитину в приватну католицьку школу, бо в звичайній араби. Він от свого вже записав. Моїй дитині 3 роки, його 1,5)))) чувак не зміг навіть екзамен здати на В1, про роботу я мовчу.
І от всі такі важні, ділові,хваткі, цепкі. Всі мені розказують як треба жити)
Це мені так щастить чи 9 з 10 українців от такі от?
НетЕщеНаверное• 30 мая в 21:15
Ответ дляВсе до блиску
Хай я буду сто раз поганою людиною, але більше не маю жодного бажання і сил шукати виправдання отої дічі, яку творять такі співвітчизники
Яка дич? Дич людей обсірати за спиною.
Стефанія• 30 мая в 23:36
Ответ дляПолтавська галушка
Чем вас так утыскалы? Дешевым газом и коммуналкой? Или бесплатным советским жильем?
Мабуть нащадкам окупантів не зрозуміти.
Стефанія• 30 мая в 23:37
Ответ дляЯ Головна
А в чому?
В бажанні надурити, схитрити, взяти, а не дати...
Аристократка-тунеядка• 31 мая в 10:33
Ответ дляПоросенка
Частная католическая школа для получателей пособия… Какая еще может быть?
Его ребенку 1.5 года. До школы ещё годы. Естественно, что на момент поступления у него уже будет работа.
Поросенка• 31 мая в 12:22
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вообще неестественно ))) Вы же сами понимаете, что речь идет просто о обычной школе. Частная школа это немного другое и даже не везде они есть.
Я Головна• 31 мая в 12:23
Ответ дляСтефанія
Всі люди такі. Українці тут не гірші і не кращі. Просто у нас життя таке, що не схитриш, то матимеш проблеми
Аристократка-тунеядка• 31 мая в 12:30
Ответ дляПоросенка
Вы не владеете вопросом. Очень много приватных школ в Германии. Вот скрин просто по запросу Privatschule in der Nähe. То, что вы закрылись в какой-то своей беженской скорлупке и не выглядываете дальше фломаркта, не значит что их нет.
Поросенка• 31 мая в 23:56
Ответ дляАристократка-тунеядка
И? При чем тут частная школа к школе, которая относится к церкви??? Я как раз владею вопросом )))
Стефанія• 01 июня в 00:19
Ответ дляЯ Головна
Так.
Але ж дивляться зараз саме на українців...
Я Головна• 01 июня в 00:56
Ответ дляСтефанія
Так.
Хто дивиться? Хіба що українці на українців. Всім іншим немає до нас жодної справи.
Аристократка-тунеядка• 05 июня в 19:32
Ответ дляПоросенка
К тому что приватных школ в Германии в разы больше, чем вы пытаетесь доказать.