Скіфська пектораль• 30 мая 2025

У вас є на голову хворі друзі?

Що ви з ними робите? От ти думаєш і вроді нормальна людина, тільки неадекватна трохи періодами, друкує. Скажеш, образиться, не скажеш - нема терпіння це терпіти. Ви з такими спілкуєтесь чи зразу відносини обриваєте (як кажуть від дурної голови ноги болять)?
Україна понад усе!• 30 мая 2025
Ну если отношения такие, что любой ответ на вопрос не является правильным это токс, зачем оно надо
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 мая 2025
Не общаюсь с неадекватеыми людьми. Тем более не понимаю как они ещё могут быть друзьями
Україна понад усе!• 30 мая 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня к сожалению такая родственница. Но пришлось просто свести общение к привет как дела? извини я занята-у меня работа/домашние дела/педикюр/игра в пинг-понг. Вроде и ответила человеку, при этом не общаясь. 3 года полет нормальный
автор Скіфська пектораль • 30 мая 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не, не токс, а манипулятор. С голой опой. Курица обычная строит из себя павлина😚
автор Скіфська пектораль • 30 мая 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это не друзья, а колежанка.
Україна понад усе!• 30 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Это не друзья, а колежанка.
Не читайте, пусть пишет. У нас есть на работе группы для сотрудников рабочие, а есть личка в рабочих сетях и в мессенджерах. Если оно ку-ку, я отвечаю только в группах
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Это не друзья, а колежанка.
Так с этой должны быть чисто рабочие отношения. Если считаете что перегибает палку, скажите конечно. Вы же туда работать ходите, а не с чужими тараканами воевать
автор Скіфська пектораль • 30 мая 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Бедолага, она, это она, девочка, она мне только вечно головняка наворотит. Ну что за человек такой.
автор Скіфська пектораль • 30 мая 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Там Тараканище.
Дівчина Бобула• 30 мая 2025
Друзья? Больные на голову?
А каким образом они смогли стать моими друзьями если я здорова?

Нет, конечно. Друзей выбирала я. Поэтому мы одного поля ягоды)
автор Скіфська пектораль • 30 мая 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Друзья? Больные на голову?

Ну бывает же такое что тебе подарочек такой попадает без твоего участия. Сидишь, смотришь, вроде приличный человек. А потом понимаешь, нет, свинья всё-таки!!!!
Дівчина Бобула• 30 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Так а как Вы друзьями успели стать?
Или Вы называете другом кого угодно и очень быстро?
КАПСЛОЧНИЦА• 30 мая 2025
Ми з кумою, як збираємось разом, одразу стаємо трохи того...
Эт вернячОк• 30 мая 2025
мужа одноклассник! 54 года - он был странный но эти 4 года войны и у него уже кукуха поехала
Чудовий каламбур• 30 мая 2025
Полно. Я сама такая же.
Жертва интернета• 30 мая 2025
Я сама с тараканами, но если чужие тараканы не подходят моим, то вежливо шлю куда подальше. У меня надолго не хватает терпения на два вида людей: инфантилы и токсы. Я начинаю копировать токсичное поведение токсов и они сами сбегают. А инфантилам просто не потакаю в том, что они пытаются перекладывать свою ответственность.
Крию матом страшно• 30 мая 2025
Просто теряюсь и всё
Дуже дуже вумна• 30 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Это не друзья, а колежанка.
С такими я сразу обрываю отношения. Вижу человека насквозь, и на одни и те же грабли не хочу наступать.
Мандолина Бу• 30 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Але вас ніхто не заставляє товаришувати з колегами. Працюйте. Таргани то товаришувати з колегами. Навіть якщо ті вам не подобаються. Це дивно.
Не стесняюсь• 30 мая 2025
Этот друг я
Синиця у спідниці• 30 мая 2025
Думаю, що зараз мої друзі напишуть про мене.
Лупаю цю скелю• 30 мая 2025
Друзі в мене перевірені роками і я сприймаю їх такими, як є. А всякі колеги, знайомі з різних сфер життя, легко залітають та вилітають. Я без жалю припиняю спілкування.
Мир Мир Мир!• 30 мая 2025
Є колега. Коледж.
Дивиться, вишукує, де підставити.
Пише доповідні, реєструє їх у керівництва.
На такі дрібниці звертає увагу, що і не подумав би.

Наприклад, щоб не вигнали студентів перед практикою, перед отриманням дипломів, інша колега прийняла у 4 студентів відпрацювання 3-4 пропущених занять. Вони показали конспекти, виконали завдання на навчальній платформі.
Тобто, зробили мінімальну роботу і їм закрили трійками ті «н».
Предмет не по спеціальності, на кшталт фізкультури.
То вона написала на того викладача доповідну, вимагала від керівництва регламент по затраті часу на відпрацювання однієї «н». Начебто той викладач взяла хабар від студентів.
А той викладач просто дав мінімальне завдання на мінімальну оцінку, щоб студентів не виключили перед самою переддипломною практикою.

Саме цікаве, що вона подружка директора і творить, що хоче.

Раніше був чудовий колектив, поки ця не захистилась і не почала мутити в керівництво.
После 18• 30 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Ви не друзі, питання в чому?
После 18• 30 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Про вас люди можуть бути аналогічної думки. Ви ж цим живете? Чи ви унікальна?