сказочное_Бали• 13 мая в 00:43
Постоянно кажется что со мной не искренние
Знакомые, друзья или просто люди
Как будто обсуждают или хотят использовать, обмануть
Я об этом не часто думаю, но в моменты грусти вспоминаю очень много таких ситуаций и становится плохо на душе
Особенно тяжело, когда со всей душой, не ожидаешь подвоха, а потом узнаешь много плохого о себе от других людей, обсуждали или смеялись. Или помогаешь, даешь всю информацию искренне, а потом узнаешь что тебе умолчали про многое или решили взамен не делиться в свою выгоду
Это подрывает доверие к людям. У нас в семье учили всегда говорить правду и быть искренними во избежания проблем
сказочное_Бали
• 13 мая в 00:50
Ответ дляАлесс
Это вы про наше комьюнити?🤭
Нет, про лично
Просто попадаю в такие ситуации со школьной скамьи, думаю не с проста. Не могу понять почему так
Ответ длясказочное_Бали
Нет, про лично
Та так оно и есть в жизни. Поэтому с годами уменьшается количество друзей и товарищей.
Ты им всё-душу открываешь,последнее отдаешь. А взамен-ничего😢
Пишу з калідору• 13 мая в 00:53
никому не стоит доверять на сто проц, относитесь философски. и нет, всегда правду и кому угодно, говорить не стоит!
сказочное_Бали
• 13 мая в 00:55
Ответ дляАлесс
А по исследованием глубокое внутреннее счастье дают теплые и искренние отношения с людьми
Где-то же они есть
Пишу з калідору• 13 мая в 00:56
Ответ длясказочное_Бали
Нет, про лично
потому что в природе человека быть не совсем хорошим в различных ситуациях. а есть и откровенно фиговые люди по жизни всегда, и надо быть к этому готовым, без розовых очков
Пишу з калідору• 13 мая в 00:57
Ответ длясказочное_Бали
Где-то же они есть
счастье только от вас зависит, даже если нет в какой-то момент такого общения
сказочное_Бали
• 13 мая в 00:58
Ответ дляПишу з калідору
Думаю и для кого-то я такая, но не могу этого осознать
Мне кажется наоборот, люди улыбаются, добрые, я расслабляюсь и доверяю как себе, думаю что человек такой как я, а потом разочарование
Мне не комфортно быть всегда в скорлупе недоверия, но и разбивать розовые очки тоже неприятно
Пишу з калідору• 13 мая в 01:00
Ответ длясказочное_Бали
то что внешне далеко не всегда также и внутренне, просто не расслабляйтесь полностью, и помните, что может сложиться в итоге
Бжоли-бандерівці• 13 мая в 01:01
Добро пожаловать во взрослый мир. С прозрением вас, все через это проходят рано или поздно
А_мій_самий_самий• 13 мая в 02:43
Ответ длясказочное_Бали
И я такая же. С годами розовые очки почти снялись, было столько разочарований и предательств в людях/подругах.. тоже теперь кажется, что все не искренние.. Что нельзя доверять никому и от этого так горько…Что моя доброта используется и взамен крохи..люди эгоисты..очень жаль
120-120-120 (не худею)• 13 мая в 04:54
Если Вам так кажется, значит так и есть.
Это результат того, что и Вы с кем-то были или остаётесь не искренним человеком. Найдите с кем и почему. Искать будет трудно, тем более, что Вы искренне верите в то, что «я нитакая»))) Но если реально хотите избавиться от этой проблемы начните с себя.
Девочки, кто со мной не согласен, пожалуйста, проходите мимо. Писать мне не стоит. Тема элементарная и не интересная.
Залізна тьотя• 13 мая в 08:42
Ответ длясказочное_Бали
Нет, про лично
не выворачивайте свои кишки другим людям