Ядвига Юсьлегко• 30 мая в 06:19
Галтранс из Кишинёва. В какой валюте оплата?
Забронировала места в автобусе из Кишинёва. Лей с собой нет. На сайте и тех.поддержка пишет, что расчёт в валюте Молдовы.
Это реально так? Или и гривнами можно?
Ядвига Юсьлегко
• 30 мая в 06:29
Выбрала оплату на месте, потому что с самолётом, сами понимаете, лотерея. Могут и задержать часа на 3 ( мы так улетали).
Ядвига Юсьлегко
• 30 мая в 06:31
Ответ дляЭрнеста
20 евро или грн. месяц назад ехала.
Будет надеяться , что гривны возьмёт
Кукусик• 30 мая в 09:06
Ответ дляЭрнеста
прелестно!
я туда 570
обратно 900
я туда 570
обратно 900
А я туда 900, а назад 800. И тот, и другой Галстранс))))На замечания, что на сайте 800, водитель ответил - вот и покупайте на сайте. Не захотела портить себе настроение и зааморачиваться. Нащад, когда подошла к автобусу, сразу спросила - цена, как и на сайте 800? Ответили, что да. Хотя другие пассажирі говорили, что 900 платили.