Приму в дар• 30 мая 2025
Як вам годинник?
Приму в дар
• 30 мая 2025
Ответ дляКидаю курити
если нет денег, зачем их вообще спускать на фигню
И что теперь людям не носить часы чтоли
Даже да 500 грн?
Иначе они вас дешевят.
Бред
Даже да 500 грн?
Иначе они вас дешевят.
Бред
Приму в дар
• 30 мая 2025
Ответ дляКидаю курити
господи, ну вы же не эминем и не илон маск
что за привычка у советчиц сравнивать себя с теми, до кого как до луны пешком
а топ-модель наденет на себя мешок из под картошки и будет красавица
но вы же не топ модель
Нет я не еминем.
Это говорит о том что люди носят все.и не гонятся за дорогими вещами. Вот и всё.
Залізна пані• 30 мая 2025
Мне нравится, модель классическая и цвет нежный, приятный! А какой там диаметр?
Приму в дар
• 30 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Без понятия
У меня худая рука
Думаю что ещё и уменьшать придется
У меня худая рука
Думаю что ещё и уменьшать придется
Мамина корзиночка• 30 мая 2025
Ответ дляКидаю курити
но вы же не топ модель
Господі, що за звичка виглядати для когось дорого-богато? Витрачати на якусь хрінь більше, ніж можеш дозволити?
Звідки це?
Чому звичайні люди повинні стидатися звичайних не дорогих речей?
Звідки це?
Залізна пані• 30 мая 2025
Ответ дляПриму в дар
Без понятия
У меня худая рука
Думаю что ещё и уменьшать придется
У меня худая рука
Думаю что ещё и уменьшать придется
Надо учитывать размер тоже, у меня тонкая, вот диаметр на примере, 30 см и 34 см, 34 смотрятся, громоздко
Приму в дар
• 30 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Вторые огонь 🔥
Залізна пані• 30 мая 2025
Ответ дляПриму в дар
Вторые огонь 🔥
Да, может когда то разбогатею и куплю их)
Приму в дар
• 30 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
А цена?)
Залізна пані• 30 мая 2025
Ответ дляПриму в дар
А цена?)
Около 3000 евро, и ежегодный сервис, очень дорогой, так как это автоматические часы.
Приму в дар
• 30 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Ну они крутые)
Залізна пані• 30 мая 2025
Ответ дляПриму в дар
Ну они крутые)
Там нет бриллиантов и граней, но они так сверкают и переливаются, за счет материалов и дизайна, фантастическое зрелище, с обратной стороны прозрачное стекло и видно как работает механизм, но это часы помимо цены дорогие в обслуживании.
Приму в дар
• 30 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
🥲бомба