Біле пальто• 30 мая в 10:13
Я планирую суицид, не выдержала и так получилось что сказала это маме…
она ответила «делай что хочешь»…
Нехай щастить• 30 мая в 16:53
Все труды вашей мамы … на тот свет. Ни благодарности ничего. Носила, рожала, растила.
Тут жаль только вашу маму
После шести ни-ни• 30 мая в 17:04
Ответ дляТушьмушьнюшь
Гьі.
Їх лікували психологи?
В тому числі, так. Занять з психологами там на багато більше, ніж зустрічей з психіатром. Психіатр виписав медикаментозне лікування на перший час, а далі психологи, індивідуальні сесії, групові, арт терапія.
Король дивана• 30 мая в 17:53
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня бабушка говорит на протяжении 10 лет как только я приезжаю к ней: «Все я умираю». Вот каждый раз и с полной уверенностью в своих словах. Автор желаю Вам долгих лет жизни и не тролите на такую тему.
У меня мама ’умирает’ 20 лет. Дай ей Бог здоровья))
Тушьмушьнюшь• 30 мая в 19:02
Ответ дляПосле шести ни-ни
Чого ви посоромилисб викласти назву вашої альма матер? ПС в родині є професор медицини,то я можу вам розказати значно більше про медицину, в тому числі і психіатрію. Психолог має бути з мед освітою
Невловимий Джо• 30 мая в 22:05
Какая вам разница, что сказала мама?
Вы же планируете суицид...
Вам должно быть уже все равно и на маму, и на сестру,
и на бабушку, если конечно она существует.
Забудьте о них и их мнении.
Лучше расскажите, что напланировали?
Вы же планируете суицид...
Забудьте о них и их мнении.
Лучше расскажите, что напланировали?
Пез Году Неделя• 30 мая в 23:19
Автор, люба, не робіть цього. Ви прекрасна. Унікальна. Ви потрібна тут, на цій землі.