Біле пальто• 30 мая 2025
Я планирую суицид, не выдержала и так получилось что сказала это маме…
она ответила «делай что хочешь»…
Творческий типаж• 30 мая 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мы полностью поддерживаем мнение вашей матери
Я не поддерживаю не расписывайтесь ща всех
Доль Чекомбана• 30 мая 2025
Ответ дляДайте подуться
Давно планируете?
Судя по темам на советчице лет пять уже.
Доль Чекомбана• 30 мая 2025
Ответ дляШмоточницаца
Автор, а вам маму не жалко?
Судя по всему она так уже достала маму своими обещаниями суицида, что маме уже все равно.
Подтяжка• 30 мая 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Надо было выбрать вкладку ’Совет’. Все равно не в тему, зато о Ваших планах узнало бы еще больше людей, которым пофигу
Техпаспорт на медузу• 30 мая 2025
Ответ дляТракторні війська
Думка, що люди з інвалідністю то якісь грішники, це щось з середньовіччя.
Думка, що люди повинні йти і гинути за лінії на мапі, ще більше тягне на середньовіччя, і що?
Те, що я написала вище, всього лише гіпотеза.
Дайте подуться• 30 мая 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Понятно, наш автор профессиональный прокрастинатор )
После шести ни-ни• 30 мая 2025
З мамою стосунки не підтримувати, в гострі моменти набирайте телефон довіри: 067-133-15-50. І знайдіть психолога на постійну основу. Все може бути добре! Самогубство найпростіший вихід, знайдіть в собі сили!
ЖенаАйтишнеГа• 30 мая 2025
Автор, я не стебусь. Сходите к психиатру, возможно вам пропишут таблетки и станет легче.
Шмоточницаца• 30 мая 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Занялась бы чем нибудь. В госпитале раненным помогала, волонтерство. Столько работы, и общалась бы там и за заботами не было бы времени маму доставать фигней
Король дивана• 30 мая 2025
Ответ дляМошей ницца
Автор, скажіть ви та сама що кожен день теми клепає про суїцид?
Чи новенька?
Давайте жаловаться на темы. Алину с тонометром вылечили же))
Король дивана• 30 мая 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Она не хочет легче. Она хочет пугать маму
Король дивана• 30 мая 2025
Ответ дляkpss2017
Вы его так долго планируете, что успели со всеми поделиться информацией об этом?)
Она реально через день тесы клепает
ЖонДуан• 30 мая 2025
Ответ дляTranquila
Автор, можете написать мне в личку, я врач, есть варианты Вам помочь
Патологоанатом? Помочь разобрать на органы после суицида? Другие варианты автора не устроят.
База_птеродактилей• 30 мая 2025
Ответ дляBombastic
Якби я хотіла щось з собою зробити, то я б краще спробувала вбити хоч одного Москаля - хоч користь якась від мене була б.
А ще краще , добратися в мацкву і терор влаштувати.
Не пишіть ’москаль’ з великої літери, благаю
Привіт з ботойбіччя• 30 мая 2025
Автор так планирует самоубийство как я похудеть, все никак)))
Сколько уже тем было
Гуру троллинга• 30 мая 2025
Автор, пожалейте маму. Пол года назад была на похоронах парня, который застрелил себя на главной смотровой площадке города. Ее видно со всех мест нашего города. Куда бы не поехал.
На похоронах и до сегодняшнего дня его мама была просто разбита и уничтожена. Еще и видеть это место каждый день.
А вчера ей позвонили из магистрата , сказали забрать все цветы и фотографии с того места. Потом не дождались и выкинули все сами 😡
Я об этом думаю каждый день. Как он мог поступить так с ней? Как эгоистично! Вам будет все равно, а вашей маме всю жизнь с этим жить. Вы убьете и ее тоже.
Пожалуйста не надо.
Привіт з ботойбіччя• 30 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Пожалуйста не надо.
Да не планирует она ничего, не рвите сердце
Янка-угомонись• 30 мая 2025
Те, кто реально это делают, никого не извещают. А у вас просто попытка привлечь к себе внимание и давить на жалость
З бісиками• 30 мая 2025
Моя мама периодически тоже говорит, что выпрыгнет с балкона. Я отвечаю, что это ее выбор. Если человек не хочет менять себя, свою жизнь, а видит решение проблем в суициде, то это его решение.
Не обижаюсь• 30 мая 2025
Неумелая манипуляция с вашей стороны , достойный ответ со стороны мамы. Все знают, что если человек хочет совершить суицид он об этом не орёт на каждом шагу и не угрожает этим при сссоре
Смайлик• 30 мая 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
О, раз мы все здесь собрались, давайте срач устроим, что ли...
’Никому’ пишется слитно
У меня клавиатура так чудит, ладно бы Т9, так нет же сама, ну вот посмотрите:
никому