Планшетница• 30 мая в 10:08
Встретила старых знакомых
Шла в магазин с мокрыми волосами и в спортивках, встретила трёх старых знакомых. Ну как так? Когда выгляжу шикарно, то никогда никого не встречу. Теперь будут обсуждать, что я вообще изменилась в худшую сторону, так неприятно..
Гопница-Советчица• 30 мая в 10:10
Всегда в этом случае выручают леопардовые лосины. Так сказать забирают внимание на себя.
Планшетница
• 30 мая в 10:11
Ответ дляМerida
У вас что, спортивки вашей бабушки, с дырками на коленках?
Нет, норм, просто в целом мой вид не очень был
Большой секретик• 30 мая в 10:17
Ответ дляПланшетница
А кому важен Ваш вид?
Планшетница
• 30 мая в 10:18
Ответ дляБольшой секретик
А кому важен Ваш вид?
Им,они в целом токсичные и обсуждать думаю начнут
Большой секретик• 30 мая в 10:19
Ответ дляПланшетница
И что? Вам не по...
Ухахайкина• 30 мая в 10:22
Кому ви треба ?? Прям всі троє сядуть і будуть обсуждати вас, у людей свого повно про що думати
В рот не ложи• 30 мая в 10:37
Раньше мои волосы были сухими и безжизненными.
А теперь они мокрые и шевелятся!
всемВсёИмного• 30 мая в 10:48
Ответ дляПланшетница
Да
Это пройдет
всем пофиг , если что. С возрастом поймете. А вообще вам до 25- вы всегда красотка!