Біле пальто• 30 мая 2025
Я планирую суицид, не выдержала и так получилось что сказала это маме…
она ответила «делай что хочешь»…
Где тут 0?• 30 мая 2025
Лучше сделайте шаг в сторону лечения депрессии . Подозреваю, что ваша мама просто устала, возможно вы часто манипулируете, отказываетесь лечиться и тп
Ну що ви, мамо!• 30 мая 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Очередь 20 человек на кассе, вот где мучения. А ад, это просто ад.
А терминала самообслуживания нет?
Чупа-чупс• 30 мая 2025
А для чого всім про це розказувати? Скільки разів ви вже планували? Може мама вже до цих припадків звикла?
Уси Пуси• 30 мая 2025
вообще, я не знаю, зачем души приходят на эту планету
и какой в этом всем смысл
Я Вас не боюся• 30 мая 2025
Если у вас детей нет, то это правильное решение. Нечего за эту жизнь держаться, я живу только ради ребенка, без меня он никому не нужен.
тяжкаялюдина• 30 мая 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вот это проблема согласна
Автор а у вас что?
База_птеродактилей• 30 мая 2025
Ответ дляСмайлик
У меня клавиатура так чудит, ладно бы Т9, так нет же сама, ну вот посмотрите:
никому
Думаю, Вам досталась клавиатура с навязанным однажды написанием этого слова).
Но я больше для куража темы написала, не принимайте близко к сердцу
Кусачая Я• 30 мая 2025
Ответ длябарабанщица
А ви сподівались, що мама почне плакати та просити цього не робити?
невдала маніпуляція вийшла...
+++ я всегда считала,что в большинстве случаев суицидники манипуляторы,которые просто слишком далеко зашли в своих манипуляциях. Но в любом случае с кукушкой непорядок.
Не кую, не мелю• 30 мая 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Автор, я не стебусь. Сходите к психиатру, возможно вам пропишут таблетки и станет легче.
Флуоксетин недорого, но по рецепту.
Надо же с чего-то начать, автор.
Прием психиатра бесплатно .
Надо же с чего-то начать, автор.
Прием психиатра бесплатно .
Указка• 30 мая 2025
вам треба терміново звернутись до психіатра
хоча б на безкоштовну телефонну лінію подзвоніиють
бажання вчинити суїцид - насліжок хвороби і це лікується
40каградусная• 30 мая 2025
А що вона мала сказати? Ви вже доросла, трохи тютю, правда, але все спланували.
Черпак_для_фантазий• 30 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
Давайте жаловаться на темы. Алину с тонометром вылечили же))
А шо, таки да?
Смайлик• 30 мая 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Скорее всего с клавиатурой так и есть, Вы правы.
Весела моль• 30 мая 2025
Добрий день 😁мій улюблений персонаж 🌷
Що ж ви так? Я тільки відлучилася, а ви тему строчити.
Я хотіла першою з вами привітатися😁
А що ж ви так довго плануєте?
Ви ще в січні писали...
**Я дійсно планую самогубство в найближчий час…думаю ще як це зробити…дороблю певні справи і все…**
Що ж це за справи такі, що так багато часу треба на їх вирішення?🤔
А маму я розумію. Ви мабуть не перший раз типу випадково про суїцид згадуєте. Їй вже набридло ці маніпуляції слухати.
Я хотіла першою з вами привітатися😁
А що ж ви так довго плануєте?
Ви ще в січні писали...
Идеальная оптимистка• 30 мая 2025
Відвідайте психіатра, певно у вас депресія ( Помирати не потрібно , це лікується
Ms. Доброта• 30 мая 2025
Більшість мама напевно відреагувало б інакше, але мабуть ви це їй не перший раз казали?
Идууу--уууу блин• 30 мая 2025
У меня бабушка говорит на протяжении 10 лет как только я приезжаю к ней: «Все я умираю». Вот каждый раз и с полной уверенностью в своих словах. Автор желаю Вам долгих лет жизни и не тролите на такую тему.
Тушьмушьнюшь• 30 мая 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
З мамою стосунки не підтримувати, в гострі моменти набирайте телефон довіри: 067-133-15-50. І знайдіть психолога на постійну основу. Все може бути добре! Самогубство найпростіший вихід, знайдіть в собі сили!
Перекладаю- я - психолог,хочу грошей на постійній основі)))
После шести ни-ни• 30 мая 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нууу, диплом психолога маю, але ніколи не працювала за спеціальністю
проте проходила практику в психіатричній лікарні і бачила людей, яких лікували після спроб самогубства і що їх реально витягувала терапія.
Тушьмушьнюшь• 30 мая 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Гьі.
Їх лікували психологи?