Рубаю олівлє• 30 мая 2025
1 июня перенесли на 20 ноября
👶 День защиты детей теперь будут отмечать не 1 июня, а 20 ноября
Лама_мама• 30 мая 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А нам на работе уже подарки для детей раздали)
Возвращайте, в ноябре получите)
Зрадорозганячка• 30 мая 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Я. Мы ходили в парк, там были всякие детские мероприятия, выступали детские коллективы, угощали мороженым, катались на аттракционах бесплатно Был официальный тржественный запуск детской железной дороги, катались на паровозике. Вы не отмечали никак-ваше право, но ведь мир вашей аемьей не ограничивается... у людей есть и праздники, и традиции
Похоже на Харьков ❤️ парк Горького и детская жд дорога
Ждун с Нибиру• 30 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так. За кордоном дітям місцеві влади влаштовують величезні і веселі свята, надувні батути, морозиво, малюнки на тілі, подарунки, конкурси і різні почастунки. Все безкоштовно. Початок літа, діти веселяться, отримують подарунки від батьків. Я щокована що цей дебіл переніс на на пізню осінь таке свято. Просто кончєні прикоритні виродки.
чому ви такіі злі? Он попереджують,що літаків,що нас можуть обстрілювати, вже 40 шт. стоять-готовляться...
Значить- перенос свята превентивно, щоб нічого не трапилось.
а 19 листопада- назад перенесе.
неДоЖиру• 30 мая 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
К сожалению, бОльшая часть этих граждан уже не тут, сделали х..ню и сдрыснули. И теперь пишут ’у нас в Тироле’...
Мне так про Бургундию одна на днях писала. У нас в Бургундии 😂
Кашка-маняшка• 30 мая 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Да, он и есть ❤️
В танке• 30 мая 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
а 19 листопада- назад перенесе.
З Вами Зе ділився травичкою? Бо як можна таку дурню нести в здоровому глузді.
В танке• 30 мая 2025
Ответ длянеДоЖиру
Еще раз убедилась, что у нашего президента нет мозгов.
Та є, то в людей немає. Знайдуться ж ті, що підтримають його і в цьому. Як підтримали перенос Різдва і прибрали Міжнародний Жіночий день чи перенесли. В принципі трішки користі від цього є. Можна запитувати які дати люди вважають за ці свята і одразу зрозуміло хто перед тобою. Легше відсіяти дурнів з оточення.
Пожарник• 30 мая 2025
Все что можно сказать по этому поводу, берегите детей. Кто понимает в цифрах, тот знает почему эта дата была выбрана. Совпадение в эпоху совпадений
Все до блиску• 30 мая 2025
Ответ дляПожарник
А почему? Хоть намёк дайте
СережкинаЯ• 30 мая 2025
А международный день защиты детей все равно 1 июня.
Вы его можете отмечать тоже.
Пожарник• 30 мая 2025
Ответ дляВсе до блиску
А почему? Хоть намёк дайте
Если коротко, то вот объяснение.
1 червня - жива енергія життя і захисту
20 листопада - пам´ять, біль, ООН, протокол
20 листопада прив´язаний до міжнародних структур- ООН ,UNICEF , західного правопорядку.
Егрегорно тяжіє до прав людини,міжнародного контролю,протоколу!
Дата ритуального ’перекодування’ , це заміна егрегора ’живого дитинства’ на егрегор ’глобального правового контролю’
1 червня - жива енергія життя і захисту
Кастрюлька• 30 мая 2025
В Афганистане шахматы запретили, Украина примерно на том же уровне демократии.. скоро за воздух введут налог
Доктор Хаос• 30 мая 2025
Только до ребёнка дошло, что есть такой праздник.
Делать нечего - его переносить
Ласую колобками• 30 мая 2025
начало лета, каникулы, что еще детям надо?1 июня не нравится, пусть будет первая суббота июня.
TsiporKrav• 30 мая 2025
А этот укурыш зеленый, подписывающий то, что ему подсунут, не хотел поинтересоваться у тех, кто за него глотку дерет и задницу на британский флаг рвет- нахрена и надо ли? Избиратели уже не президенты?
TsiporKrav• 30 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
Наша конечная остановка северная корея? или народ вразумеет, что его имеют?
TsiporKrav• 30 мая 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
а 19 листопада- назад перенесе.
Это шедеврально, Вы избиратель зе, 100%
TsiporKrav• 30 мая 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Интересно, что еще перенесет
Может Новый год?
пусть зеблан свой ДР перенесет, у него, сдается в День Татьяны, две недели туда, две назад- на его усмотрение. И маман Римме пусть передаст, что выродила она его не вовремя, пусть заново рожает
Аноним НаВсеГда• 30 мая 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Это Беговелик так пишет. Она и без анонима так писала.
Ждун с Нибиру• 30 мая 2025
Ответ дляGive us victory
Это шедеврально, Вы избиратель зе, 100%
а ще є така річ,як гумор. пам’ятаєте- ’Всі ми юмористи!!’
чи може вам ’превентивно’ не подобається ?? он попереднику вліпили превентивно санкції,-зайшло. То і в інших сферах буде застосовуваться.
Ms. Скромность• 30 мая 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Думаю что красный лишний на светофорах. Должны быть только жёлтый и синий.
с интерпретацией - желтый=рано, синий =поздно
TsiporKrav• 30 мая 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ага, мы все президенты.
Помним, воспользуемся. Дякуем зедебилу
Ms. Скромность• 30 мая 2025
Ответ дляМerida
20 ноября - это всемирный день детей. 1 июня - защиты детей. Это немного разные ’праздники’.
А ещё смешно читать. Какой процент родителей, 1 июня устраивал хоть что-то для реьенка?
это он намекает что наши дети в защите не нуждаются или на то, что ее нет?
А у нас макарошки• 30 мая 2025
Ответ дляGive us victory
Вот это вас рашопоносом пронесло