Рубаю олівлє• 30 мая 2025
1 июня перенесли на 20 ноября
👶 День защиты детей теперь будут отмечать не 1 июня, а 20 ноября
Киев_Елена• 30 мая 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Люди пишуть, що в Польщі ось 1 червня відзначатимуть. Літо, тепло, будуть різні розваги від міської влади для дітей.
В Германии также) 1 июня празднуют день защиты детей
Аноним НаВсеГда• 30 мая 2025
Ответ дляReintTycha
Посилання на офіційне джерело попрошу, будь ласка
А шо такое? Сами не шмогли найти? Вы не знаете где хранятся все указы президента? Позор вам.
ReintTycha• 30 мая 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не знаю
Не слідкую.
Але-дякую
Шок
Скоро і новий рік з євреями/ хасидами будемо святкувати
Не слідкую.
Але-дякую
Шок
А у нас макарошки• 30 мая 2025
Ответ дляReintTycha
Нет, это правда, я тоже сомневалась. Перепроверила на сайте президента. Только не пойму зачем переносить, если можно было сделать второй праздник. 1.06 День защиты детей
20.11 Всемирный день день ребенка.
ReintTycha• 30 мая 2025
Ответ дляА у нас макарошки
20.11 Всемирный день день ребенка.
То так важливо під час військового стану.
(С)
Як і смарагдово сфітофори))
(С)
Як і смарагдово сфітофори))
ReintTycha• 30 мая 2025
З тих смарагдових світлофорів під час ВІЙНИ- весь цивілізований світ рже з нас і запитує’ а хіба є війна в Україні?’