Рубаю олівлє• 30 мая 2025

1 июня перенесли на 20 ноября

👶 День защиты детей теперь будут отмечать не 1 июня, а 20 ноября
Кавуся• 30 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Я нікуди не йду.
в тому то й біда України, що хрін вас позбудешся таких(((
ША! я прийшла!• 30 мая 2025
Ответ дляКавуся
Яких?
Кавуся• 30 мая 2025
Ответ дляУсміхайлик
Странно, а чего не 7 ноября, в день Октябрьской революции?🤣
чекайте, ще ціле літо і половина осені є)))
Альдебаран• 30 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Ви нічого не зрозуміли. Якщо захотіти, то свято може бути не раз в рік. А держава просто очі замилює.
Вы не очень понимаете суть праздника. Это общность, это день, когда в любом месте для ребёнка праздник, это день каждого ребёнка.
Катастрофа• 30 мая 2025
Ответ дляАльдебаран
В парках, на площадях, в ТЦ были локации для детей, розыгрыши, конкурсы, ярмарки, аттракционы (где-то по скидкам, где-то бесплатно).
Удалено администрацией...
Блакитна устриця• 30 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Ну вот мы захотели - дальше что? Проспонсируете коллективный праздник вместо властей ?
Это летний праздник - первый день лета
Уверенна, придут детки на вашу анимацию и развлечения, батуты
Напишите только адрес
Мелитрисса• 30 мая 2025
Когда коту нечего делать...
Кавуся• 30 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Дебилы бл*ть!
Перепрошую, не треба ображати нещасних, прирівнюючи до них оцих Перші не відаюсь що роблять через хворобу
Альдебаран• 30 мая 2025
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Кавуся• 30 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Висрались вони мені. Я вам можу багато розповісти ,як наша держава дітей захищає. Тому мені пофіг - є це свято чи нема
та воно й видно, як ’пофіг’
ША! я прийшла!• 30 мая 2025
Ответ дляАльдебаран
Сьогодні всім весело, а завтра повернулись в сіру буденність де про дітей згадує тільки мама і тато.
Альдебаран• 30 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
И что, вообще тогда праздники отменить детские, пусть к сирой буденности привыкают?
ЦібаФу• 30 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
В нашому ТЦ до кожного свята є розваги для діток. І це все організовує не держава, а власник.
Не про те ви переживаєте.
Это много так везде, но теперь не будет 1 июня, а будет 20 ноября)
ША! я прийшла!• 30 мая 2025
Ответ дляКавуся
та воно й видно, як ’пофіг’
Як ?
РокерША• 30 мая 2025
дивне рішення
в Словаччині, наприклад, день дітей буде в неділю
Кредитная• 30 мая 2025
Ответ дляНаизнанку
Так и сейчас всё это думаю будет. По крайней мере запланировано. Не думаю что организаторы всё отменяет вдруг за день.
В этом году будет. А вот со следующего уже нет. Коммунальные организации получают указания от администраций свыше (громады сел, городов, областей) и как ты будешь им противостоять? А они - закону? Никак. Увы. Вот я в такой сейчас организации работаю, запланированы на 31 и 1 число много мероприятий для детей, масса листовок, призов разных, квесты, уже всё по часам распланировано. Детские песни и танцы, художество, кино под небом. Уже так и проведём в этом году. Сразу после последнего звонка такой праздник детям и логичен, и удобен, и в тему! Как это делать почти зимой, зеленый клоун не задумался? Он и так фактически убил все праздники, с этими переносами их уже и не чувствуешь, теперь до детей уже добрался
Кавуся• 30 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Вам кругом якісь Мані ввижаються. Це не добре. Я прихильниця Проха, так що мимо
угу.... воно й видно, чия прихильниця-прилизниця)))
Мerida• 30 мая 2025
20 ноября - это всемирный день детей. 1 июня - защиты детей. Это немного разные ’праздники’.
А ещё смешно читать. Какой процент родителей, 1 июня устраивал хоть что-то для реьенка?
ОдинРазНадетое• 30 мая 2025
Ответ дляАльдебаран
Похоже именно этого потужна команда и добивается .
Дайте подуться• 30 мая 2025
Напотужнічав 💯. Для мене вже років з 15 логічно, що день захисту дітей в перший день літа, канікул. Для дітей всілякі активності, свята, подарунки. Ну таке...все як завжди
ША! я прийшла!• 30 мая 2025
Ответ дляАльдебаран
Свято повинно бути не просто святом, а щось означати. Про дітей треба дбати не раз в рік.
Катастрофа• 30 мая 2025
Ответ дляАльдебаран
Удалено администрацией...
А ось і я• 30 мая 2025
Ответ дляРокерША
дивне рішення
Но в школе сегодня праздник. Два урока, потом вата, попкорн, дискотека, ещё что-то. Детям здесь любят праздники делать
Клептоманка• 30 мая 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Забрати теплий літній день, коли дітям можна влаштувати купу різних розваг, і втулити свято восени, коли слякоть мряка сонця нуль 😢😳
и удорожать
ША! я прийшла!• 30 мая 2025
Ответ дляКавуся
По чому видно?
Кавуся• 30 мая 2025
Ответ дляЦібаФу
Вот уж достали особо одаренные, когда любое нормальное не согласие, сразу фигней всякой обзывается, шаг в сторону- расстрел
так про яке ’копірованіє’ особо одарьонниє писали, просвітіть? Це ж Ваш пост був?
’’Боже, как уже это достало, это дебильное копирование Европы, у нас по другому, у них тогда каникулы, у нас нет.
1 июня школа закончилась, тепло, шикарный день для детей именно, а не для кого- то.
Первый раз захотелось что- то где- то подписать .
Выглядим со стороны мы теперь как дебилы!’
Ви хоч свій пост прочитали?
ЯспАкойнаЯ• 30 мая 2025
Ответ дляШукаю трусики
Это международный день детей
Поэтому такое решение - бред
Так а перше червня міжнародний день захисту дітей. А просто міжнародний день дитини двадцятого листопада.
Кредитная• 30 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Пофіг. Можна подумати всі його святкували
В селах празднуют. Наша громада из более десяти сел состоит и Вы знаете, мы действительно готовимся и отмечаем
4есотка• 30 мая 2025
ПОХ…
ША! я прийшла!• 30 мая 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Держава прозоро натякнула, що вона дітей не захищає. А народу свято подавай.