Добра, коли сита!• 30 мая 2025
Щоб ви сказали про мене з першого погляду? Фото
На голові хвостик, гладкопричесана
Без макіяжу
Дякую
Без макіяжу
Дякую
Я матуся, мені можно• 30 мая 2025
Ответ дляСнегопадка
просто мужик в сером.
Ага, мужик с грудью размера 3+
Диви яка я пава!• 30 мая 2025
Короче рассказываю цель темы. Выставить кусок себя зато в машине, устроить срач на тему пофиг в какой одежде зато на машине по итогу. Запасаюсь попкорном.
Не против• 30 мая 2025
Який у вас порядок в машині) Теж треба навести його. Помити машину, протерти пилюку всередині, так лінь 🫠
Снегопадка• 30 мая 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ага, мужик с грудью размера 3+
Это грудь ? Я думала просто спортивная кофта так торчит)
Я матуся, мені можно• 30 мая 2025
Ответ дляСнегопадка
Торчащая кофта примялась бы ремнем, а тут ремень тоже дыбом встал)))
Засомневаю• 30 мая 2025
Ничего. Судить чужих людей, а особенно по внешнему виду - это не про меня
Кusalochka• 30 мая 2025
Тупая. Создаёт тупые темы, в которых нет ничего ни интересного, ни провокативного, ни загадочного. Или развивать будете?
90x60x90• 30 мая 2025
Ответ дляВишневий цвіт
С сиськами пацык?
Ну и что? Может болел в детстве, наросло потом.
Зроблено у 80-х• 30 мая 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Ого
Розкажіть як ви помітили?
Вы скучная(( возможно есть тревожное расстройство . Любите все контролировать.
Добра, коли сита!
• 30 мая 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так
Не пириживай• 30 мая 2025
Ответ дляКusalochka
Хабалка, в бан иди ´