Моторошні троянди• 30 мая в 15:48
Сериал "Сирены"
Девочки, кто смотрел, новый с Джуллиан Мур
Какие ваши впечатления от просмотра?
Моторошні троянди
• 30 мая в 16:44
Ответ дляУжгород
Вообще стоит своего времени?
все мы разные
мне норм, красивая картинка
АБВГДейка• 31 мая в 00:36
Досмотрела последнюю серию, прочитала тут коменты, не могу понять, почему обвиняют только этого богатого чувака.
Что Симон, что Кики использовали его в своих корыстных целях тоже. Никакой огромный любви там не было изначально, они шли за деньгами и влиянием, зная, что произошло с предыдущей его спутницей/женой. Скорее показано, что кто-то готов переступать рамки дозволенности в обществе, а кто-то нет. При чем та же Девон занималась промискуитетом где можно и нельзя, тоже нарушала общественные якобы нормы.
Но девон выглядит честнее однозначно, Симон будто отрезала себя от своей семьи как что-то уже непотребное и ненужное ей, даже сестру :(
Моторошні троянди
• 31 мая в 09:21
Ответ дляАБВГДейка
спасибо, интересно почитать мнение
Симон тоже та еще сучка, хоть и девочка припевочка, досматривать отца - нах оно мне надо, какая то сестра - вали отсюда и не позорь меня, остаться на месте Кики - да за милую душу
Теперь поняла что меня смущало, каждый персонаж волк в овечей шкуре, хоть и с виду все зайки.
Коренная киевлянка• 05 июня в 17:01
*Возможны спойлеры!* , читать тем, кто уже смотрел.
Я посмотрела сериал после всех прочитанных комментариев здесь и хочу сказать, что он мне очень понравился. Интересный, легкий, психологический и поучительный.
Мои выводы такие. Изменщики никогда не меняются. У таких мужчин ты не первая, ты и не последняя. Эмоционально сотрут, выскажут, что брак с тобой был тяжелым, ты не такая как раньше и найдут новую пассию. Всегда женщины в браке обязаны иметь свой доход, чтобы в случае развода не остаться ни с чем. Келли полностью растворилась в браке, бросила карьеру, стала не интересной мужику (который в принципе гуляка по жизни) и осталась у разбитого корыта. Ничего нового.
Реакция Симон на отца вполне адекватная, детство у нее было ужасное, отец не брал ответственность за ребенка, бухал, депрессировал, не кормил, не одевал, позволил забрать опеке - так какой помощи он ожидает на старости лет? Что вложил, то и получил! Она бежала из этого дурдома и будет землю грызть, чтобы только не вернуться обратно в то болото, с которого бежала и хотела всех забыть. Любым образом будет цепляться за возможность остаться в том высшем обществе, куда ей удалось попасть. Как работник она молодец, ответственно служила своей хозяйке. Но случай, есть случай. Не она была инициатором поцелуя.
Сестра Симон хочет похвалы и благодарности за то, что она взяла роль и функционал родителя на несколько лет. Симон ей очень благодарна, готова помогать финансово отцу (который, на минуточку, вместе со своей женой стёр напрочь психику своих детей). Но опять же сестра хочет физического, а не финансового вовлечения в отца. Она не понимает, что он искалечил психику своим детям, в особенности маленькой Симон, которая ребенком жила в трешаке. Сестра не хочет отпустить Симон и вечно сует нос в ее жизнь, типа спасает. Но ее об этом никто не просил! Типичный психологический паттерн спасательницы. Почему бы не порадоваться за то, что Симон имеет успешную работу и наконец-то счастливо живет? Ээ нет, такого же не может быть ))) свою жизнь она кладет на алтарь заботы об отце, который о них не заботился. Это выбор Деви. Это ее выбор не обратиться к психологу, бухать и жить с отцом, а не строить свою семью и карьеру.
Кстати, ухаживать за больным отцом, который раньше похерел своих детей и ничего в них не вложил - не обязательно. Что посеешь, то и пожнешь! К просмотру всем родителям.