Маурита• 14 марта 2014
Девочки какие шапочки покупаете деткам на такую погоду
Уже на знаю какую шапку купить, все поднимаются, открывают уши и закрывают глаза((((более менее НМ трикотажные, но тоже постоянно поправлять надо, еще и потеет сильно, сегодня вобще сняла, гулял без шапки, на вечер капюшон одел. сыну 3 года.
а какие нравятся вам?
Я супер-пупер• 14 марта 2014
Ленне у нас, деми.Но тоже на верх лезет,нам 7)).Рейма нормально.От модели зависит.
Чебурастик• 14 марта 2014
я без примерки не покупаю шапки.... короче на рынке как всегда (сиреневые с котами
) и вообще говорят ’мы деми не возим, тут неделя-две и потеплеет, поэтому уже вязку тонюсенькую везут. я тонкую вязку на х/б подкладе. не съезжает на глаза, потому что меряла и видела как села шапочка
Маурита
• 14 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
мы ходим в кепке или в капюшоне от пайт уже неделю
а сверху пайты что одеваете, ветровку?
где кепки берете на малявок, ни разу не встречала
Маурита
• 14 марта 2014
Ответ дляЖулиета
мы в маленькой шерстяной плотной вязки ходим- она с тонкой хб подкладкой- было хорошо в ней. у нас фирма Catimini. еще хороши реймовские весенние.
а реймовские не сильно теплые, а то у нас такой теплообмен что зимой ходим максимум в тонких на флисе, в идеале на сейчас найти хорошую тонкую хб шапочку.
Виниловая пластинка• 14 марта 2014
Ответ дляМаурита
а сверху пайты что одеваете, ветровку?
сверху кожанка, кепок полно в америкосии и мы уже не малявки :))