Быстровочка• 14 марта 2014
Какая деми шапка у ваших девочек 3-4 лет?
Сейчас ходим в шапке на флисе, с завязками, но как-то жарко уже. На какую сменить не знаю даже))))) Похвастайтесь своими)))))))
Бабушка Бетман• 14 марта 2014
Есть Ленне деми трикотажная подкладка а сверху вязаное, тоже хлопок. Есть шапочки польские Raster.
Аноним_551• 14 марта 2014
Джимбори, супергерой, голова не потеет. малому очень понравилось натягивать ее прямо на глаза.
Аноним_604• 14 марта 2014
У меня нет дочки) но продаю шапочки)Могу посоветовать на такую погоду брать или двойной трикотаж,или лёгенькую вязку. Они более всего подходят на холодную весну-осень
Аноним_573• 14 марта 2014
Шапка на флисе сейчас? хм...Для моей дочки это очень теплая зимняя шапка. У нас на эту весну много шапок припасено, дочкина любимая вот эта
Аноним_573• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_597
и такая под джинсовый пиджачок
какая прелесть! а где цену глянуть? и как заказать оттуда?
Кашпо• 14 марта 2014
В продавалке купила шапочку из интерлока с цветком канзаши. Пара вязаных крючком белых ’сеточек’ с цветами. И плотный трикотаж со сктрытыми отверстиями для хвостиков.
На улицах девочки в шапках на флисе, или толстых вязаных... на малую, как на инопланетянку мамы смотрят
Аноним_597• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_573
такая стоит ок 240 грн, могу помочь с заказиком и размерами ))
Аноним_597• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_573
можете мне написать
vetakomissarova@mail.ru