Прикуси Язика• 30 мая 2025

Я конечно очень люблю своих сыновей, но..

Как же хорошо тем, кто имеет дочь.. мои буки никуда со мной не хотят ездить, я люблю природу, цветы, бот сады, люблю всю весенне летнюю " движуху" снимаю закаты, рассветы, небо, пчёл на цветах и т.д. и вот иногда мне кажется, что дочка легче бы согласилась например на поездку в ботсад, или на прогулку под Киевом на лавандовое поле, тюльпаны, пионы и тд. У подруг нет таких увлечений, они больше по спа, шашлыкам на природе, загородным комплексам с бассейном.. эх.. могу конечно и сама, но не хочу почему то. Так и жду редких поездок с мужем, он за любой кипишь.. а у вас как с детьми такие моменты? Моим 13 и 21.
Покорительная• 30 мая 2025
Моему 19. Был таким же букой еще пол года назад. Сейчас встречается с девочкой. И о чудо, у меня телефон забит его фотками. И на поле лавандовое они бы со мной поехали аж бегом и рассвет фоткать. Вернее себя на его фоне)) Девочка любительница пофоткаться и его заставляет. И фотограф он теперь отличный))
автор Прикуси Язика • 30 мая 2025
Ответ дляБайрактара
Не, мой не активный, любитель раритетных авто, оружия
Думаю во Львов в Арсенал поехать
Бо до моря, судя по всему ,не доедем((
Мы тоже, не доедем.. уговорила их хотя бы в Карпаты, и то, забронировала отель с бассейном, а то младший и туда не поехал бы((
сама себе прекрасная• 30 мая 2025
Ответ дляПеремелица
ээ, попрошу! в Сталкере нет уровней!
Простите. У меня сын играет, но я об этом мало что знаю, кроме названия игры.
автор Прикуси Язика • 30 мая 2025
Ответ дляПокорительная
О да, у моего старшего тоже был такой период, с девочкой встречался с 14 до 20, не так давно расстались, ей отказа не было ни в чём)) вот я и хотела бы съездить с ним, потому как он классно фотографирует)
Фляшка на трьох• 30 мая 2025
У меня 2 сына 24 года и 20, и дочь 17 лет.
Xвостокрутелка• 30 мая 2025
Мои не хотят. Ну дочь ещё любит новое. А сын даже на море не хочет, говорит зачем же, мы в том году были. И о, опять аквапарк, скол ко можно, можно я не поеду))
Балаболка• 30 мая 2025
С дочерью мне проще, могу уговорить а вот сын противный, ужас)))
курасаны• 30 мая 2025
У мене дві дочки, 14 і 6 років. Вони за будь-який двіж, а от мені треба себе змушувати … не завжди, але чим старша стаю, тим частіше ловлю себе на думці, що роблю шось тільки заради них, мені вже не цікаво(
автор Прикуси Язика • 30 мая 2025
Ответ длякурасаны
Можна я у вас их возьму на прокат?
Чу Ча• 30 мая 2025
Со мной младший везде, говорит, мне хоть и не интересно, но я тебя не оставлю
Пффф 100%• 30 мая 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Та не, мне уже 45))
Наш сын с нами был абсолютно везде и с удовольствием до 22 лет, с бабушкой ездил в санатории до 17-ти, а дочь с 10-ти лет вообще никуда с нами не хочет и не ездит, даже в магазин. И у бабушки за жизнь 5 раз только ночевала.
Пффф 100%• 30 мая 2025
Ответ дляБайрактара
Думаю во Львов в Арсенал поехать
Бо до моря, судя по всему ,не доедем((
Арсенал работает ? В феврале не работал
Бодіпозітівна• 30 мая 2025
Сын с нами ездил до 14-15 лет, дочка в 12 уже категорически никуда не хочет с родителями или только с мамой
автор Прикуси Язика • 30 мая 2025
Ответ дляПффф 100%
Мой сын с девушкой встречался с 14 до 20, не до нас было, хотя бывали редкие случаи, и все отпуска с нами проводил, а сейчас уже вроде и свободен, но уже не те интересы... а бабушек и дедушек у нас нет к сожалению, я сирота, у мужа только мать которая совсем не интересуется внуками.
Копуша• 30 мая 2025
Сыну 20 лет. Любит горы. Ходит с девушкой и в соло походы. Но иногда, когда мне срочно надо на природу так и говорю, что у меня подтекает крыша, вывези меня срочно в лес. Соглашается и едем 😂. Люблю такие поездки с ним). Благо, что недалеко живем.

А так, на всякие красивости с подругой езжу)
автор Прикуси Язика • 30 мая 2025
Ответ дляКопуша

Супер! Мой тоже горы любит, с девушкой на Говерлу поднялся в прошлом году, там снег в мае, а они в футболках и в кроссах в сетку😂 . Но мы в Киеве, горы далеко, но вот в августе хоть оторвусь, еду с этими буками на неделю.
Скромняшка• 30 мая 2025
Ерунда, мой сын - лучший мой друг. А дочь не хочет со мной общаться
автор Прикуси Язика • 30 мая 2025
Ответ дляСкромняшка
А сколько им?
Скромняшка• 30 мая 2025
Ответ дляПрикуси Язика
А сколько им?
Сыну сейчас 21 ,вчера исполнилось, а дочь всегда такая была,ей 30
автор Прикуси Язика • 30 мая 2025
Ответ дляСкромняшка
Ваш сын младше моего на 11 дней)) а дочь уже взрослая, и семья наверно есть у неё?
Скромняшка• 30 мая 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Нет, никого нет
автор Прикуси Язика • 30 мая 2025
Ответ дляСкромняшка
Нет, никого нет
Блин, думала может нет времени из за своей семьи, ну ладно, надеюсь всё у вас ещё будет хорошо.
Скромняшка• 30 мая 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Да, она в основном на работе. Спасибо и вам тоже взаимопонимания с сыновьями)!
автор Прикуси Язика • 30 мая 2025
Ответ дляСкромняшка
Лінива, не каюсь• 30 мая 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Я часами слушаю новые шедевры которые он научился играть на гитаре, это я про младшего.. а старший мне про трейдинг часами рассказывает, про рынок инвестиций, я там бум бум, но слушаю))
Везе вам... Мій нічого не розповідає Хоча теж в дитинстві, всюди разом, все було цікаво, всі подорожі будувалися так, щоб йому було цікаво.
автор Прикуси Язика • 30 мая 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
А скільки вашому? Не хвилюйтесь, це можливо такий період сепарації, він по різному відбувається, ну ваш колючки випустив, але то тимчасово. Любіть, кажіть що любите такого як є, все буде добре, не сумуйте❤️
Лінива, не каюсь• 30 мая 2025
Ответ дляПрикуси Язика
15. Обідно те, що ми ж йому багато давали свободи і вибору, щоб зараз настільки нас ігнорувати.
автор Прикуси Язика • 30 мая 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Розумію і обіймаю🫂, але повірте, він виросте і буде Вам за все вдячний. Головне , щоб ми дорослі, поводились дійсно як дорослі🌹, так само любили, підтримували, а взаємність за любов і розуміння, та підтримку батьків однозначно буде, можливо пізніше але точно буде
Лінива, не каюсь• 31 мая 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Ну так, все що лишається - це обійматися на анонімному форумі. Вас також обіймаю і всього найкращого
Байрактара• 31 мая 2025
Ответ дляПффф 100%
Арсенал работает ? В феврале не работал
Гугл пишет что работает
Ну и писали вроде что открылся
Ну ближе к выезду буду узнавать