Карма хамелеона• 30 мая 2025
Девочки, куда делась наша женственность?
Куда пропали красота и лёгкость? Так редко встречаю женщин, девушек в платьях, юбках симпатичненьких, в колготках. На каблуке ни одной сейчас. Некоторые даже мейк лёгкий не делают, а зачем? И так нормально. Мы в молодости гасали и в каблуках и в платьях, были лёгкими девочками, красивыми, ухоженными. Сейчас кроссовки и штаны. Время такое
Малая Налегке• 30 мая 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Каблуки на ногах смотрятся элегантно и красиво, и это женщине под стать. Стараюсь надевать их в театр или в магазин (да, приучаю себя заново). В кроссовках и шлёпках сейчас каждая первая
Приучаете себя к варикозу и пр прелестям? В чем смысл?
Незламна• 30 мая 2025
Ответ дляКарма хамелеона
На них ещё надо уметь ходить красиво.сегодня видела много выпускниц управляющих на каблуках) элегантности они и близко не добавляли
Тантрический кекс• 30 мая 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вам так грустно, что кроме Вас никто кругом не мучается?
Якщо висота каблука до 6 см, то від чого мучатися? Звісно простіше не заморочуватися, одягти джинси і кросівки по звичці. Підбори потребують певного образу, ходи. Це не всім дано
КаРаКаТиЦа• 30 мая 2025
Ответ дляТантрический кекс
попробуйте пройти 5 км на каблуках 5 см, посмотрю на Вашу походку)
Тантрический кекс• 30 мая 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А для чого мені йти в них 5 км? Для довгих подорожей в мене більш підходяще взуття є
Фісташкова кава• 30 мая 2025
Молодість в вас в скільки була?В 16-20р в мене,то ще була легкість,а з появою роботи,то вже не виходить,велика відповідальність.А після розлучення сама з 2-ма дітьми сама,то звісно що далеко не до того.
Семенівни сусідка• 30 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не гасала на підборах, ще на початку нульових носила кеди під сарафан.
Никто а те годы не носил кеды ,разве ,что спортивные на физру,все дамы носили каблуки разной высоты естественно
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Точно ніхто? Дами, може, і не носили, а неформали носили.
Семенівни сусідка• 30 мая 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а чем тут хвастаться тем, кто носил? это какое-то достижение что ли, носить неудобную обувь?
Обувь в 80 годах была настолько удобная, что есть что вспомнить,Италия,каблук,танкетка сантиметров 12 и идёшь как королева,взгляд на право,взгляд на лево.
Никаких натертостей,косточек не было.
Сейчас китайский вонючий ширпотреб
Никаких натертостей,косточек не было.
Сейчас китайский вонючий ширпотреб
Заліковий троль• 30 мая 2025
Та ну их эти каблуки. Сняла и выкинула. Хожу как бы в юбке колготках. Но каблуки это если тебя катят куда-то а потом на руках понесут🤣
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Никаких натертостей,косточек не было.
Сейчас китайский вонючий ширпотреб
Никаких натертостей,косточек не было.
Сейчас китайский вонючий ширпотреб
Точно, Італія підбор, а якщо працюєш на звичайній роботі, то Україна Контур.
Заліковий троль• 30 мая 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и вы сама себе противоречите. в чем легкость от натертых ног и потекшего макияжа, от давящего пушапа? разве легкость не в комфорте?
Так сейчас наоборот женственнее без пуш апов😅 изменений все соски видны
Семенівни сусідка• 30 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну если вы относитесь к неформалам,то может и носили кеды ща три рубля
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Вибачте, ми не з багатої сім´ї)
Белая котичка• 30 мая 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Які ще фублі, це Україна.
Оченьценная• 30 мая 2025
Ответ дляКарма хамелеона
А де імпозантні чоловіки у смокінгах чи хоча б у елегантних костюмах, в кроватках, класичних туфлях під колір костюму?
Залізна тьотя• 30 мая 2025
Сейчас это уже выглядит вульгарно,особенно если не к месту. Женщины начали ценить себя, свое удобство и комфорт. То было все на радость мужчинам. Я считаю, это прогресс, сейчас можно джинсы, а раньше и голосовать нельзя было женщинам и занимать ответственные должности. Сейчас стало меньше браков, свиданий и любви? Зачем эти неудобства?
Силиконочка• 30 мая 2025
Авторе, в якому ви місті? Я зі сходу України і розумію про що ви кажете. Хочете жіночності - їдьте у Лвів і добре, якщо буде якесь свято або просто вихідні. Я декілька разів на рік буваю у Львові. Там повно жіночності, від маленьких панянок до похилого віку пані. Багато хто у сукнях, спідницях, на підборах. Минулого року я там була у вербну неділю, ви би бачили які вони нарядні йшли до церкви, як неспішно гуляли. Навіть бруківка їх не зупиняє взувати підбори. Це дійсно класно
Силиконочка• 30 мая 2025
Ответ дляМалая Налегке
Кто такие мы и сколько вас?
Пів країни. Я живу на сході і злю по справах і не тільки по Україні. Розумію про що каже автор
Силиконочка• 30 мая 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хіба взуття на підборах обовʼязково має натирати? І чому макіяж має текти? До речі пушап це не про жіночність, мереживна білизна на мій погляд більш жіночна та сексуальна
Вільний митець• 30 мая 2025
Ооо, я взуваю каблук і вже вночі креатура)))
Навіть не крепатура, а крутить ноги
Перейшла на барфут, то ці вузькі носи у взутті як страшний сон
Білі кросівочки, платтячко, нащо мучити себе
Навіть не крепатура, а крутить ноги
Щебетуха• 30 мая 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
если долго ходить, любые каблуки будут неудобными
Нет, 2-5 - абсолютн естественно
Сарафанное радио• 02 июня 2025
Попросіть знайомих чоловіків - най вдягають для вас підбори та сукні з мейкапом.
Я особисто обираю зручний стиль, а не підкреслення жіночності.
Злюсь до кипіння• 03 июня 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Автор, ви можете жити як хочете. Ходити на каблах хоч сміття виносити. Але, чому у вас претензії до інших?
Леди Г• 03 июня 2025
Ответ дляChaterbox
Да, ходили же наши мамы в платьях, при этом пахали, как кони. Одна только стирка чего стоила.
А зачем пахать как конь, чтобы что?
Леди Г• 03 июня 2025
Ответ дляТантрический кекс
Ну да ,а вдруг ракета прилетит, как вы в каблуках и платье будете на земле валяться, в джинсах удобнее
Леди Г• 03 июня 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Я носила кеды с юбкой в 90 годы
Леди Г• 03 июня 2025
Ответ дляСиликоночка
👍