Відморожена• Изменено 30 мая в 19:52

До какого возраста вы купали детей?

Ну или хотя бы находились в ванной комнате? Попался рилс в тик токе, что мол после 3 лет это уже ужас. А как такого маленького ребенка в ванной можно одного оставить? Лет до 5-6 мне кажется должен быть какой-то присмотр. Или…?
автор Відморожена • 30 мая в 19:52
*купали вот так опечатка вышла )))
Mrs.Sexuality• 30 мая в 19:53
10 лет
двери в ванную не закрываю
периодически смотрю на битву уточек
и т д
аромат Жука• 30 мая в 19:54
Моя и в 15 и в 16 просила спинку и голову ей помыть.
Роза в вазі• 30 мая в 19:54
Сына до 9 лет мыла, в 10 уже сам сказал что будет
Прилипало• 30 мая в 19:55
С лет 3 могла оставить одного в душе, ванной нет. Сейчас 5, моется один, но если нужно отмыть, то уже подключаюсь я.
З родзинкою• 30 мая в 20:01
Дети , 10 лет сын, папа моет спину, меня зовёт с душа обмыть. Дочь 16 лет, вечно просит помыть длинные волосы, бо ей лень.
Без образів• 30 мая в 20:01
Сына до 6 лет, а с дочкой мы к друг-другу спокойно заходим и сейчас
Тролю як можу• 30 мая в 20:05
Душ принимала сама в 5-6. А вот в ванну принимала со мной сидящей на крышке унитаза. Если мне нужно было выйти то громко пела или игралась
Алесс• 30 мая в 20:05
Лет до 8 может. Уде и не помню. 20 лет прошло😂
Тролю як можу• 30 мая в 20:06
Ответ дляMrs.Sexuality
10 лет
двери в ванную не закрываю
периодически смотрю на битву уточек
и т д
А если в душе тоже дверь открыта?
КвартираЧья• 30 мая в 20:07
В душе лет с четырех мылся сам. Точнее - голову сам не мыл шампунем, только водой. Мыльной мочалкой больше баловался, чем мылся. Но, с учётом того, что в душе был каждый день, то было достаточно что водой мылся.
Если хотел поплескаться в ванной - под моим присмотром. Там же и отмывала потом по полной программе.
Бадабум• 30 мая в 20:11
До п´яти максимально. Як діти навчилися стояти-тільки душ. Нема коли мити ванну та висиджувати коло неї.
Love_Love_Love_• 30 мая в 20:18
Ответ дляЗ родзинкою
Просто цікаво, яка необхідність комусь мити спину? Невже 10 річна людина не в стані помити собі спину? Те саме цікавить по відношенню до дорослих здорових людей?
Там що залежі чорнозему на тій спині?
З родзинкою• 30 мая в 20:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Там що залежі чорнозему на тій спині?
Я зову мужа мыть мне спину, я кайфую. И он меня зовет. А вы успакойтесь, не вашу же спину трут.
Така бойова Я• 30 мая в 20:22
В тіктоках і не таку уйню покажуть ті, що ростять лідерів
АнтиТанкист• 30 мая в 20:26
Лет до 4,5-5, потом еще пару лет дверь была неплотно закрыта, т.е. я уже не заходила, но прислушивалась как плещутся.
Бадабум• 30 мая в 20:29
Ответ дляЗ родзинкою
Прикольно. А яка Ви в житті? Легка, весела, незаморочлива?
З родзинкою• 30 мая в 20:30
Ответ дляБадабум
Разная) Могу и послать если допекут))
Чучало яблуні• 30 мая в 20:34
Лет в 5 мы переехали в квартиру с душевой кабиной.и стал мыться сам.
маринабаранова• 30 мая в 20:45
Сыночку купала - пока не женился. Потом - невестка запретила, сказала- что будет сама его купать, она его жена, а я - могу отдыхать. Пришлось уступить...
Додаю напруги• 30 мая в 20:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Там що залежі чорнозему на тій спині?
Можливо у вас руки і голова крутиться на 360 градусів, що ви можете нормально спину помити .
КаваЗМолоком• 30 мая в 20:46
9 років доньці, ще контролюю цей процес) І голову мию. Бо волосся в неї довге, густе і курчаве.
МастерЮля• 30 мая в 21:16
З 7 син сам купається, і голову миє, я лише температуру душу наставляю, рушник даю, волосся сушу
Простоваля• 30 мая в 21:29
Ответ дляаромат Жука
Це уже нездорово трохи, мамо. Інцестуознєнька.
Простоваля• 30 мая в 21:30
Ответ дляБез образів
Зараз - це скільки доньці?
Міряно-переміряно• 30 мая в 21:32
Ответ дляРоза в вазі
Ооооо, невже це в 10 припиниться? Бігає, запитує, хто його купати буде кожного вечора. В мене якийсь зламок мозку - дитина, яка паше вдень як не в собі (спортивні і не тільки секції+самостійні прогулянки) а ввечері маємо садіківське дитинча
Простоваля• 30 мая в 21:32
Ответ дляДодаю напруги
У дітей гнучкі суглоби, на відміну від вас. Вони легко миють собі спину самі. А якщо ще довгу мочалку дати, то взагалі)
Без образів• 30 мая в 21:33
Ответ дляПростоваля
Зараз - це скільки доньці?
Простоваля• 30 мая в 21:34
Ответ дляБез образів
Ви ж здогадуєтесь, що це не норма і зламані кордони? Нудистів можете в приклад не наводити, там інша концепція.
Додаю напруги• 30 мая в 21:40
Ответ дляПростоваля
А в чому проблема, якщо дитині спину помити ? Прям роблять з мухи слона