Пэрисхилтонша• 14 марта 2014
Oдна прическа пo-разнoму
Первый раз Парикмахер oчень хoрoшo пoдстрuгла, а втoрoй раз как-тo не так.Сказала чтo все равнo каждый раз будет пo-другoму. Этo правда?
Шумелка Мышь• 14 марта 2014
Да. Я 10 лет стригусь у одного итого же мастера, так вот одна стрижка точь в точь не повторяется, всегда что то отличается.
Покорительная• 14 марта 2014
наверное да! Меня вчера тоже парикмахер подстригла- просто аут, ходила к ней же достригать и выравнивать, хотя в прошлый раз сделала идеальную стрижку!
Пэрисхилтонша
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_576
ну до мм так же не подстиригут одно3начно, а 2-й ра3 не нравится?
Ну, через раз)
simfirussa• 14 марта 2014
сейчас благоприятные дни стичся- по лунному к-рю, сег. дочу прелесть как подстригли