Забризкана водою• 31 мая в 00:38
Проект Stargate
А вы знали про такой проект ЦРУ, где изучали парапсихологию до 1995 и несколько лет назад все документы выложили онлайн.
Басноплетка• 31 мая в 00:46
Ответ дляЗабризкана водою
вот ссылка
Интересно, спасибо, буду изучать
Забризкана водою
• 31 мая в 03:52
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нашим врачам еще учиться и учиться до такого почерка.
Ну там есть и набранные документы)
Сколько_мне_лет?• 31 мая в 03:57
Ответ дляЗабризкана водою
Ну там есть и набранные документы)
Да я конкретно о почерке ) Конечно, практически все дублируется печатным текстом. Они же сначала пишут заметки, а потом печатают отчеты. Если не свои заметки описывать в отчете, то глаза завяжутся))