Танго утрьох• 31 мая в 08:11

Ренейр. Зміна дати рейсу

Скажіть будь ласка. За скільки днів можна змінити дату рейсу? Скільки відсотків доплачувати і втрачаєш?
Смурфик• 31 мая в 08:15
Смотрите по какому тарифу бы брали билет. От этого зависит перенос даты и ее стоимость. По эконом перенос вообще может быть невозможен, либо по цене билета как купить новый
автор Танго утрьох • 31 мая в 08:20
Ответ дляСмурфик
Дякую. Ще не брали. Запитую
Мошей ницца• 31 мая в 08:30
Ответ дляТанго утрьох
Дякую. Ще не брали. Запитую
Покупайте билеты осознанно.Я как-то с подругой по видеосвязи нашампанилась и купила билеты.Утром проснулась и передумала 🤣Ну что ж делать,билет сдать нельзя было,пришлось лететь в Испанию в январе😁
Сама вумна тутички• 31 мая в 08:37
Ответ дляМошей ницца
Смотря куда в Испанию. Я была в Барселоне в начале января. Погода отличная для экскурсий. Почти весь город обошли с дочкой за три дня пешком. На дальние локации просто не хватило времени. В жару врядли смогли столько ходить.
Маурита• 31 мая в 08:43
Ответ дляТанго утрьох
Дякую. Ще не брали. Запитую
Это ж лоукост, там перенос вряд ли возможен
Slobozhanochka• 31 мая в 08:59
Я в прошлом году хотела менять даты, но доплата там выходила около 60 евро за билет...И то, не факт, что поменяете.
Успокойся_Успокойся• 31 мая в 09:20
Лоукост не поменяете
Нет смысла.
Н@Диете• 31 мая в 09:51
Я пару раз меняла, доплата около 50 евро, один раз отменилась поездка по болезни, жалко было терять билет. Поменять можно было вроде минимум за сутки до вылета.
автор Танго утрьох • 31 мая в 10:28
Ответ дляН@Диете
Дякую
Кукарачка• 31 мая в 12:04
Автор нам никто деньги не возвращал, купили еще один билет на другую дату
Кукарачка• 31 мая в 12:05
Ответ дляН@Диете
А смысл если с Ясс до Парижа билет дешевле 50 евро, мы летели и нам не вернули деньги пришлось другой билет покупать
Мошей ницца• 31 мая в 19:14
Ответ дляСама вумна тутички
В январе было комфортно тоже.просто выезжать надо было из Киева 1 января)