Сон і дрімота• 31 мая в 09:41

Какое авто Вы бы выбрали Мазда Сх5 2,5 или

Wolseagen Тигуан 2,0 бензин? Или все же Тойота рав 4 из-за гибрида?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 мая в 09:42
визуально - красную маздочку
я же девочка
Первоклашка Я• 31 мая в 09:44
Рав4 из-за гибрида. И вообще, Тойота - любовь. А Мазда жрёт как не в себя.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 мая в 09:48
Ответ дляПервоклашка Я
разница в два раза - существенно
Проработник• 31 мая в 09:50
Наверное Мазда, слышала хвалебные отзывы. Но лучше всего когда человек сядет в предложенные варианты и интуитивно решит. Мне вот хюндай кроссовер бОльше нравится чем РАФ. По удобству. Хотя понимаю что Тойота это солиднее машина. Ну вот я села не моё...
Проработник• 31 мая в 09:51
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
разница в два раза - существенно
В расходе топлива ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 мая в 09:51
Ответ дляПроработник
В расходе топлива ?
да
5 против 10
Проработник• 31 мая в 09:51
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
да
5 против 10
Там что 20 литров?
Хтомолодець? Я!• 31 мая в 09:52
Я за гібрид. Зараз узагалі на електричці катаюся
Редисочка• 31 мая в 09:53
рав4 гибрид конечно
Куплю орехи• 31 мая в 09:55
Мазда. При однаковому ціннику там комплектація краща і дизайн приємніший.
Танго утрьох• 31 мая в 09:57
У меня Мазда , правда 2.0 . Все классно
ХвостПистолетом• 31 мая в 09:59
Дуже різні авто)
Сиренькая• 31 мая в 10:06
визуально мазду, очень люблю их ’мордочки’, но реально для жизни тойоту.
Скромняшка• 31 мая в 10:19
В мене тігуан 1.5, тому з ваших я однозначно за 2.0 і 4х4. На тест драйві їздила дуже різними машинами, то тіуган мені найкомфортніший
автор Сон і дрімота • 31 мая в 10:33
Ответ дляСиренькая
да, мне тоже так воспринимается мазда красивее и комфортнее а тойота практичнее
Обстановщица• 31 мая в 10:46
Ответ дляТанго утрьох
У меня Мазда , правда 2.0 . Все классно
Повністю підтримую! В мене теж 2.0.Після рава в повній комплектації на тесті в сторону тойоти, напевно, ніколи більше не подивлюсь. Мазда топчик)))
Я така бойова• 31 мая в 10:47
Ответ дляПроработник
+100000, тричі вибирала одні машини, а після тестдрайву в результаті купувала зовсім іншу. Зараз їжджу на Мазда СХ-3 - от на 10000% ’моя’, я з нею - ніби одне ціле
Я така бойова• 31 мая в 10:49
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
да
5 против 10
А якщо порівняти 2 гібриди?
Я така бойова• 31 мая в 10:50
Ответ дляПроработник
Там что 20 литров?
Та ні просто людина порівнює м´яке і тепле))) речі, котрі в принципі неможливо порівнювати))) порівнює гібрид і бензин)))
Я така бойова• 31 мая в 10:52
Ответ дляТанго утрьох
У меня Мазда , правда 2.0 . Все классно
Я тестила 2-кубову, для такої ваги краще 2.5. В мене СХ-3 2,0, то літає, вона набагато легша, цей мотор для неї супер. А ще спорт-режим...ммм
Единая страна!• 31 мая в 11:19
Ответ дляКуплю орехи
В нашій сімʼї завжди у мене і у чоловіка були Тойота. Але останню чоловік купив Мазду 6, я Тойота CHR. Так, Мазда більше на фарширована і дешевша як Тойота з таким фаршем, але це не моя машина, в першу чергу не моя посадка. Тому потрібно брати тест-драйв і визначатись самій
Библиотекарь• 31 мая в 11:53
Тойота гибрид я бы выбрала, экономна !! Я на фольксвагене джетта езжу 14 года она 10 литров дизеля ест, мне это не экономно, я очень мечтаю о гибриде, пока мечта(
Библиотекарь• 31 мая в 11:53
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
да
5 против 10
Вот вот
Библиотекарь• 31 мая в 11:55
Ответ дляПроработник
Там что 20 литров?
Вы читать не умеете 5 литров и 10 литров, если девочки не по экономии топлива ищут у них губы большие)) они по цвету ищут машинку или много денег лишних
Библиотекарь• 31 мая в 11:56
Ответ дляРедисочка
рав4 гибрид конечно
Я в Париже на аукционе присматривала но денег нет доложить продать нынешнюю и купить , я хоть бы 20 года купила, брат лексус взял гибрид в Париже 20 года он 4 литра ест, классно
Библиотекарь• 31 мая в 11:56
Ответ дляСкромняшка
А сколько ест топлива!?
Библиотекарь• 31 мая в 11:57
Ответ дляОбстановщица
Вы ее наверное не обслуживаете ? Вам муж на заправку дает)
Библиотекарь• 31 мая в 11:58
Ответ дляЯ така бойова
А якщо порівняти 2 гібриди?
Мазда гибрид разве?
Скромняшка• 31 мая в 11:59
Ответ дляБиблиотекарь
А сколько ест топлива!?
В залежності чи по місту їздиш, чи автострадами. По місту 12-13 літрів, автострадою 9 виходить. Ну і залежить від стилю водіння, в мене економно не дуже виходить
Библиотекарь• 31 мая в 11:59
Ответ дляСкромняшка
Ого, она много ест, но вам это не важно?! У меня 2 литровый Фольксваген и 10 литров мне много я почти 4000 грн наезжаю, а на гибриде я бы экономила(