Вибачте, але три ряди охорони - це не про безпеку.
Це вже про панічний страх .
Nathalie27• 31 мая в 10:16
От і всьо😂.
Так і не дізнаємось, хто з президентів без охорони ходить🥲
Flower Girl23• 31 мая в 10:19
Ответ дляdream7
Любого президента сопровождает охрана и это не 3 человека.
Чего-то вспомнился День Независимости 2019-го года... Зеля в костюме, Лена в белом платье, и никакой охраны рядом не видно... Он тогда вещал - только мир! Даже водомёт перекрасили в белый цвет, в знак того, что он никогда не будет применяться против протестующих, если даже какие-то протесты и будут... Говорил тогда - вход в ОП свободен и открыт для всех, приходите, записывайтесь на приём, если нужно... А сейчас в районе Банковой, всё обнесено колючей проволокой...
Ответ дляFlower Girl23
Это Зеленский напал на Украину? Или на Крым? Или на Чечню?
Ответ дляЭ-велин@
Ну когда на вас нападет маньяк, расскажите, как вы выглядели
Чого йому на мене нападати?
frumoasa17• 31 мая в 10:37
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Ответ дляЭ-велин@
Расскажите это чеченцам, как встретите их. Что на них был повод напасть. Удачи вам
Удалено администрацией...
Ответ дляgaga-48ba
Та ні, не любого.
Любого
Просто у інших ви охорону не побачите в певних ситуаціях.
Та й у наших так само.
Якщо проходить захід і сектор перекривається, чужих не пускають - тоді охорону ви і не побачите, якщо спеціально не шукатимете.
А якщо виставка, де ходять люди - то обов´язкові ’круги охорони’ державної. У них такі обов´язки. Так само у більшості президентів.
Так само було при всіх наших президентах
Та й у наших так само.
Ответ дляOllka
Любого
Та й у наших так само.
Та я знаю, но був , наприклад,такий собі президент Уругваю, тобто не можна сказати - у всіх, бувають виключення)