Аноним_647• 14 марта 2014
Сколько стрит вход в зоопарк Киева?
Зоопарк работает в весенне-летнем режиме в марте : с 9:00 до 18:00. Кассы работают с 9:00 до 17:00.
Цена билета для взрослых 40 грн. Для пенсионеров, студентов и людей, у которых есть ’картку киянина’ - 25 грн.
Для детей от 5 до 16 лет, инвалидов 1 и 2 групп, участников боевых действий и Чернобыльцев 1 категории - 15 грн.
Для детей до 5 лет и детей-инвалидов до 18 лет вход бесплатный.
80 грн - семейный билет для двух взрослых и до 2-х детей или одного взрослого и до 4-х детей.
АБОНЕМЕНТЫ НА МЕСЯЦ: для взрослых – 160 грн., для детей – 60 грн., для студентов – 100 грн.
АБОНЕМЕНТЫ НА ГОД: для взрослых – 720 грн., для детей – 270 грн., для студентов – 450 грн.
Yelenashiyan 1971• 14 марта 2014
Да,в Киеве получается ,что билеты дешевле чем Харькове! У нас взрослый билет стоит 40 гр.,детский 20 гр.,детям до 5 лет бесплатно. Мы когда идём семьёй,то 100 гр. за вход оплачиваем. А в Киеве есть и семейный вход за 80 гр. и абонемент - очень хорошо придумано!