Томатико• 14 марта 2014
ПЕсочница во дворе что для этого нужно?
Девочки, хотим самостоятельно смастерить во дворе песочницу для деток, что для этого необходимо и чему уделить особое внимание? Двор многоэтажного дома, детям негде гулять...может кто делал сам уже и готов поделиться информацией, где брать материалы для этого?
Прокопенко• 14 марта 2014
сбросьтесь деньгами и купите, ту что закрывается. И будет всегда чистый, сухой песок
Томатико
• 14 марта 2014
Ответ дляПрокопенко
это готовая уже, она где-то продается?
ksu_ermoshenko• 14 марта 2014
вы что сами мастерить собираетесь? организуйте мужиков, они все знают, как надо: доски, гвозди, молоток, краска, песок... и пара мужиков чтоб сколотить
Ой, еще как-то видела на стафе продавали какую-то штуку ароматическую, дабы хвостатые друзья не гадили (добавляют в чистый песок), т.к. накрывать хорошо, но пленка бывает ветром таки посунется, бывает котик нагадит прямо возле играющего ребенка. Сама не брала. но отзывы были неплохие.