Зліпок ступні• 31 мая в 14:09

Вас удивляют люди, летящие в отпуск в кредит?

Меня очень
Водійка хімарса• 31 мая в 14:10
меня тоже
также, как и люди покупающие себе айфон за 100 тыс в кредит, шубу и прочие атрибуты ’бахаства’
Затишне кубло• 31 мая в 14:10
Ні, сама так роблю.
Гарні диньки• 31 мая в 14:10
Меня больше удивляют ’подруги’ летящие в отпуск без денег в надежде, что кто то другой за них будет платить )
Пургену мне• 31 мая в 14:10
Мало ли что меня удивляет, например, лишний вес у людей, плохие зубы, горбатая осанка)
Отпуск в кредит ещё не самое худшее среди этого
Сладкий лимончик• 31 мая в 14:11
Ні. Я так не роблю, але розумію, що відпочивати мають право всі
НетЕщеНаверное• 31 мая в 14:11
Нет. Пока есть силы, здоровье, возможность не быть привязанным к больным родителям и т.п. стоит получать разнообразные впечатления. А ради чего еще жить? Ради шмоток и пяти квартир?
НетЕщеНаверное• 31 мая в 14:11
Ответ дляВодійка хімарса
меня тоже
Шуба и впечатления от новых мест не одно и то же...
Оябунчик• 31 мая в 14:12
Кому какое дело до других людей) За собой лучше бы смотрели)
Мне все равно, каждый в праве делать, как ему удобно. Многих и обычные кредиты/оплаты частями пугают. Но это не значит, что это плохо.
Гарні диньки• 31 мая в 14:12
Ответ дляВодійка хімарса
меня тоже
Знаю историю, когда девочка в кредит купила дорогой айфон и в первые же несколько дней в маршрутке его украли, а кредит она долго еще выплачивала
Затишне кубло• 31 мая в 14:12
Ответ дляВодійка хімарса
меня тоже
З яких це пір смартфон і верхній одяг - признак багатства. Айфони у кожного другого десятирічки.
Водійка хімарса• 31 мая в 14:12
Ответ дляЗатишне кубло
по сто тысяч?
Проходив повз• 31 мая в 14:12
Не дивують, тільки співчуття
Покращена• 31 мая в 14:12
Ні, відпочинуть гарненько, і борг потихеньку, за півроку погасять.
Затишне кубло• 31 мая в 14:13
Ответ дляОябунчик
Це дуже зручно.
Блиск думки• 31 мая в 14:13
Я так не сделаю. Но у людей разные приоритеты. Кто-то умирает буквально без поездки на море.
Поэтому никого не осуждаю.
Затишне кубло• 31 мая в 14:14
Ответ дляВодійка хімарса
по сто тысяч?
Різні. І по 100 теж.
автор Зліпок ступні • 31 мая в 14:14
Ответ дляПокращена
А потім бац: пандемія, чи війна, чи ще щось - і нема роботи. А кредит висить
Вообще не факт• 31 мая в 14:14
Автор, вас удивляют? Сидите дома, а они отдохнут🏝️
Затишне кубло• 31 мая в 14:14
Ответ дляПокращена
Можна і швидше.
автор Зліпок ступні • 31 мая в 14:15
Ответ дляЗатишне кубло
Можна і швидше.
А чого б не назбирати, а потім вже поїхати?
Я не в теме• 31 мая в 14:15
Каждому своё, я лично не люблю кредиты
Мама Карло• 31 мая в 14:15
Ответ дляВодійка хімарса
меня тоже
Так в растрочку выгодно покупать, гривня обесценивается и ты платишь частями
Оябунчик• 31 мая в 14:16
Ответ дляЗліпок ступні
Вы явно никакими кредитами/рассрочками/оплатами частями не пользуетесь?
No problems• 31 мая в 14:16
Это их дело, но сама бы так не делала. Отдых пролетит быстро, а потом обидно отдавать за это деньги. Выбираю туры по своему бюджету и никаких кредитов
Затишне кубло• 31 мая в 14:16
Ответ дляЗліпок ступні
Не всі ж мільйонери. Обмеження в часі.
Хочу в БАНю• 31 мая в 14:16
Ответ дляЗліпок ступні
А какая разница-то? Если я могу с месячного дохода поехать семьей куда угодно, это одно. А если все равно нужно откладывать, то с рассрочкой нет никакой разницы.))
Love_Love_Love_• 31 мая в 14:17
Так і знала що відпустку в кредит порівняють з айфоном в кредит, дивно чому не з телевізором чи пралкою в кредит?
Ті зто летять у відпустку- дуже дивують.
Ті хто купують техніку в кредит абсолютно не дивують
Бачу_майбутнє• 31 мая в 14:17
Для меня потребность путешествовать - базовая, наряду с ’поесть-поспать-попить’. Поэтому, если все плохо с деньгами, поеду в кредит. Деньги заработаются, впечатления останутся.
Но - каждому свое.
Я знаю реальных людей, которые никогда в жизни не видели моря. Ну, живут же как-то, нормально им.
Затишне кубло• 31 мая в 14:17
Ответ дляLove_Love_Love_
А чому дивують ті, хто їде у відпустку?
Впораюсь зі всим• 31 мая в 14:18
Ответ дляЗатишне кубло
Та да, расскажите .