Алгонавт• 31 мая 2025
Поднимайте квартирантам цены. Вон на 22-40 проц, пишут, все подняли
в городах.
Виннипуховна• 31 мая 2025
Манька напилася, так навіщо за роботу на форумі братися. Краще б пішла спати.
Куратор дебошей• 31 мая 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
А що зарплати виросли? Чого піднімати?
А що оренда якось залежить від чиєїсь зарплати?
интайм_не_предлагать• 31 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
У мани кризис жанра.
У неё и финансовый кризис включительно )) Вот в топовой теме про экономию расписывает как из одного кусочка мяса два блюда делает.
Пропагандой нищеты занимается.
Тарабарщина• 31 мая 2025
Ответ дляАлгонавт
На 50 проц поднять и пусть думают сутки.
В яких гарадах?
Свисток ля-минор• 31 мая 2025
лохи, за копейки сдаете
?
нормальные уже давно по 500 тыс за день поставили
? нормальные уже давно по 500 тыс за день поставили
Квітка папороті• 31 мая 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пропагандой нищеты занимается.
На жалость давит. Штоб работодатели зп повысили
Свисток ля-минор• 31 мая 2025
22 % от копейки это копейки
жесть
вы же на нее кровью и потом зарабатывали
жесть
Королева краси• 31 мая 2025
Не ну Маня дело говорит. Щас с Сумщины люди выезжают, с Донецкой области тоже, надо ж зарабатывать на крови. Брать пример с Рады. А чем мы хуже?
БезПаспортаНеПродаю• 31 мая 2025
Это приказ или просьба? А то непонятно нужно ли прямо сейчас исполнять или подождать денёк другой
Вічний двигун• 31 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Глас вопиющего. Как у Тарзана
Грамотний хвіст• 31 мая 2025
Ответ дляАлгонавт
Якась нова мутка від рієлторів?
курасаны• 31 мая 2025
Ответ дляКоролева краси
С посадок, ее любимое, что там маргиналы и посадки👿
И_В_офигительных_штанах• 31 мая 2025
Ответ дляКуратор дебошей
А от чего вообще она зависит?
КонФФетОшка• 31 мая 2025
Ответ дляАлгонавт
Чого лише добу? У вас труби горять?
Мост_Устал• 31 мая 2025
Автора так и не отпустило с прошлого раза
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3723036?utm...
ИграйМойГормон• 31 мая 2025
Ответ дляАлгонавт
Все квартиранты съедут
Ms. Iphone• 31 мая 2025
Желаю вам, автор, все потерять 2 раза.. и снимать жилье.. и вам пусть поднимают его постоянно.. чтобы вы не понимани как жить дальше и как и чем кормить ребенка...
Ms. Iphone• 31 мая 2025
Наживайтесь... потом будете бежать и снимать жилье ))) . Счастья Вам , автор!!!
В кого тако було• 31 мая 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пропагандой нищеты занимается.
Юля вспомнилась тема когда то читала в журнале кулинарном . Как тетка из 1 курицы неделю семье блюда готовила , типа суп, плов, что то там с той тушки отваренной обдирала и типа подливу делала.... Мрак .
Жена брата Админа• 31 мая 2025
Ответ дляMs. Iphone
Боюсь, что если прижучат с налогами на аренду, то поднятие таки будет...
Сонячний зайчик• 31 мая 2025
Шок прошел, кто сдавал за символическую стоимость или коммуналку давно очнулись. Не понятно почему вдруг сейчас поступил коллективный призыв) Я, например, не вижу объективных причин поднимать. Меня все устраивает.