175см55кг19лет (она)• 31 мая в 17:51

Подскажите, это баланс 14000 грн. в привате или кредитный лимит?

Божа кульбабка• 31 мая в 17:51
Ваших денег там ноль
З горіха зерня• 31 мая в 17:51
Ліміт
Ноу коммент• 31 мая в 17:51
Лимит
Пекельнi Борошна• 31 мая в 17:52
а что, есть варианты?
Сердючка• 31 мая в 17:52
Вроде понятно там написано: Власні кошти - 0
ТигрЛьвович• 31 мая в 17:53
Ответ дляПекельнi Борошна
а что, есть варианты?
Автор, наверное, сомневается все же...
Парасюха• 31 мая в 17:53
Очень дивно не знать, заработали вы 14 тыс или нет. Баланс это не значит ваше, это просто деньги на балансе. Они могут быть и кредитные. У вас кредитные.
ЯНаПэПэ• 31 мая в 17:53
Вы первый раз видите приват24 и не знаете, есть ли у вас средства на карте?
Агент Пинкертона• 31 мая в 17:54
А потім створюють теми з вимогою заборонити цю реакцію - 🤦‍♀️
Парасюха• 31 мая в 17:55
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну да, особенно , когда эта реакция в теме , где пишут о неизлечимо больных детях. Или где муж пропал без вести
Думаете только тут это лепят?
неДоЖиру• 31 мая в 17:55
Власні кошти - 0.
Написано ж
Огірок та Помідорчик• 31 мая в 17:59
А читати не вмієте-власних коштів-0.00
Мейк-ап форева• 31 мая в 18:02
Ну, чего вы так на женщину накинулись? Может, это ей пацик написал: Залетай ко мне на чай, принцесса, деньги не вопрос! И сфотографировал телефоном свой второй телефон в чехле, с балансом Привата.
А я нівроку• 31 мая в 18:02
Ещё лимит «оплаты частями» отдельно указывается
Я на хвилинку• 31 мая в 18:11
Кредитний лимит - 14.000 власні кошти - 0.00. Что здесь может быть непонятным?
Вилами по воде• 31 мая в 19:26
А карты сейчас не имеют срока действия?
У автора до ноября 2024 года. Менять не нужно?
автор 175см55кг19лет (она) • 31 мая в 19:33
Ответ дляВилами по воде
А карты сейчас не имеют срока действия?
В привате сказали, что на 2,5 года продлили, поэтому перевыпускать необязательно, это моей маме сказали так, потому что там как раз света не было и другой картой она правда рассчитывается, платеж проходит, но каждый раз пишет, что карта просрочена, поэтому сейчас заказала на почту новую
Вилами по воде• 31 мая в 19:34
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ясно.
У меня в прошлом году было - в магазинах не могла оплатить картой. Смотрю - уже просрочена. Пришлось перевыпускать.