Сільський ансамбль• 31 мая в 18:06

Вы сидите в приложении советчица или сайте?

Результат:
вже голосів: 64
46 (71.88%) сайт
14 (21.88%) приложение
4 (6.25%) результат
дамаАмстердама• 31 мая в 18:09
А есть приложение?!
Бабуся мороз• 31 мая в 18:12
Именное у автора.
Автор, извините! Я неправа была
Тра Ля Ля• 31 мая в 18:13
На сайте. В приложении нет Про аккаунта и возможности ставить эмодзи(
Мушля з Криму• 31 мая в 18:15
І там, і там.
Коли вдома, то з комп´ютера на сайті, з телефону користуюся додатком.
Сиджу тихенько• 31 мая в 18:15
Ответ дляТра Ля Ля
Как это нет есть. Я в приложении все эмодзи есть.🤫
младокошкина• 31 мая в 18:18
Ответ дляСиджу тихенько
ну.. судя по всему вы сидите с мобильной версии сайта, а не с Приложения. у вас значок мобильный в посте виден.

ответ по теме - с сайта на компе, чаще всего.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 мая в 18:18
Ото мне делать нефиг, как устанавливать на телефон кучу приложений.
Недавно подруга глаза на меня пучила, когда узнала, что на телефоне у меня нет вайбера, нет приват24 и прочих мусорных приложений, которые все есть в браузере.
Тра Ля Ля• 31 мая в 18:21
Ответ дляСиджу тихенько
Я ж написала - Про аккаунт и платные эмодзи
Бабуся мороз• 31 мая в 18:28
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Плюсуюсь.
Если бы еще банкинг моего банка был и школа, а так постоянно нужно обновлять, потому что, б...ь, не работает устаревшая версия.
Вчера школу пришлось обновить, чтобы увидеть уценки за год. А так и не зайду аж до сентября в него.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 мая в 18:29
Ответ дляБабуся мороз
Плюсуюсь.
не будете заходить до сентября - ваш акк слетит и придётся логиниться с танцами с бубном. так было в прошлом году.
Бабуся мороз• 31 мая в 18:31
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, знаю. Проходила в сентябре