Мошей ницца• 31 мая в 22:53
Правда насчёт айфонов?
Что когда выпускается новый айфон , качество камеры старых айфонов производитель намеренно портит ? Если да , то как они это делают ?
Банка з медом• 31 мая в 22:55
Через вышки 5жэ, так что не подходите к ним близко или заверните тел в фольгу. Для лучшего эффекта можно и себе шапочку сделать из фольги.
Мошей ницца
• 31 мая в 22:56
Ответ дляPrervana
Есть такая хрень, да. Но я столкнулась с этим спецэффектом на андроидах. В предыдущем телефоне специально отказывала версию системы назад и запрещала обновляться, потому что после обновления камера стала полное говно
Может действительно через обновления они это делают
Капитанша• 31 мая в 22:59
Вот хрень. У меня всегда предыдущая модель. Не видать мне нормальной камеры никогда
Файно Замало• 31 мая в 23:00
Ответ дляPrervana
а почему вы исключаете естественный износ камеры?
Кофе в лобби• 31 мая в 23:01
Ответ дляPrervana
Последнее обновление мне насильно впихнули. В какой-то момент телефон просто вырубился, я испугалась, там у меня все, и не включается. Я его на зарядку и пошло обновление.
Мошей ницца
• 31 мая в 23:01
Ответ дляКапитанша
У меня хоть была и предыдущая , все было хорошо с ней до поры до времени
успокойте_Меня• 31 мая в 23:02
Ответ дляPrervana
согласна. у меня с моторолой так было. после обновления на фотографиях шли полосы при искусственном свете. до обновления нормальные фото.
Мошей ницца
• 31 мая в 23:02
Ответ дляФайно Замало
Это же не трусы чтобы их изнашивать
Мошей ницца
• 31 мая в 23:02
Ответ дляPrervana
Потому что после отката назад камера опять начала замечательно снимать, как и снимала раньше
А как можно сделать назад обновление ?
Love_Love_Love_• 31 мая в 23:04
Зараз в мене 16 про до того був 15 про і я значно більше була ним задоволена і камерою теж
А_мій_самий_самий• 31 мая в 23:04
Не знаю как на счет айфонов у меня андроид, такая в зеркале красивая была сегодня пока не сфоткалась...
Мошей ницца
• 31 мая в 23:05
Ответ дляА_мій_самий_самий
🤭🤭🤭
Добро с Кулаками• 31 мая в 23:05
Ответ дляКапитанша
Вы ничего не потеряли , у меня последний . Видео - еще нормально, фото, особенно макро- очень плохо . На прошлых выходных , открываю камеру - там вообще черный экран 😂. 13 про мне таких фокусов не устаивал
Мишка-шалунишка• 31 мая в 23:06
Этим не только Apple занимались,но и другие производители.Часто тусовалась на club.foto раньше.Там любители потестить и поснимать тестовые таблицы.Как сейчас дела обстоят-не знаю.Но было дело точно.
спальное место• 31 мая в 23:15
Помню даже кто-то судился с эпплами по этому поводу, чем дело закончилось не помню.
Мошей ницца
• 31 мая в 23:25
Ответ дляспальное место
Вот молодец человек
Цветов Мне срочно• 31 мая в 23:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Макс*
Та мы поняли, у вас все по жирному.
Love_Love_Love_• 31 мая в 23:27
Ответ дляЦветов Мне срочно
Та мы поняли, у вас все по жирному.
Ви там всією сімʼєю читаєте порадницю серед ночі?
Мядуза аля моргонер• 31 мая в 23:38
Тоже слышала о таком. Это специально,чтобы покупали новые модели .
спальное место• 01 июня в 00:26
Ответ дляМошей ницца
Вот молодец человек
Да, вот нашла.
’Дело в США берет свое начало в декабре 2017 года, когда компания Apple подтвердила давние подозрения владельцев телефонов, признав, что она намеренно замедляла работу некоторых iPhone по мере их старения’
Уже начали выплачивать компенсации.
Мошей ницца
• 01 июня в 07:40
Ответ дляспальное место
Да, вот нашла.
Уже начали выплачивать компенсации.
Спасибо . Если бы я знала об этом раньше я бы это 💩 яблочное и подлое не покупала . Люди поражают что после этого дела покупали , нужно было вообще разорить эту компанию и объявить им байкот