Точу ляси• 31 мая в 19:27
Можно в Каппадокии самим погулять без экскурсии? И куда лучше пойти
Никогда там не были
Кучерявочка• 31 мая в 19:28
Без машины сложно там гулять.
Лучше покататься на машине , или такси брать
Мы 5 мест по городу посетили с экскурсоводами, расстояния приличными
Точу ляси
• 31 мая в 19:37
Ответ дляКучерявочка
Без машины сложно там гулять.
Дорого там такси, не знаете?
Кучерявочка• 31 мая в 19:47
Ответ дляТочу ляси
Дорого там такси, не знаете?
Мы брали один раз с ресторана , на помню
Два дня катались на автобусе с экскурсоводом. Жили в гостинице не в центре
Точу ляси
• 31 мая в 19:50
Ответ дляКучерявочка
А экскурсию откуда брали ? С Турции или с Украины?
Кучерявочка• 31 мая в 20:00
Ответ дляТочу ляси
С Аланьи на три дня ездили на автобусе. Программа , питание , проживание , проезд
Смурфетта• 31 мая в 20:35
Там состоятельно можно погулять. Но, это не так интересно. Экскурсовод всё расскажет и тд. Мы прилетели в Кейсери, сами трансфер заказали до гостиницы. И там уже, по месту бронировали экскурсию и полет на воздушном шаре.
Точу ляси
• 01 июня в 16:08
Ответ дляСмурфетта
А там на месте есть русско или украиноязычные гиды?
Смурфетта• 01 июня в 16:48
Ответ дляТочу ляси
Есть, ищите через Инстаграм