Solar Cloud• 31 мая 2025

Как на такое реагировать? У меня целый день срач в Фейсбуке

Это вообще что? Данные этой мрази я передала СБУ, меня прям трясет. Я стараюсь не заходить в подобные обсуждения, берегу нервы. Но когда такое пишут про Одессу, я не могу себя сдерживать
Апрельская капля• 31 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Я нервничаю, потому что меня это задевает. Какого хрена , все кому не попадя делят украинскую Одессу…
Можно подумать в той теме было голосование,которое реально что-то решало.
Оленёнок• 31 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Они ничего не делят, обычные свинособаки воздух гоняют, меня их мнение не волнует
Оленёнок• 31 мая 2025
Ответ дляMiaoMiao
А чьо Одесса была?) и катьки там тоже не было?
Удалено администрацией...
MiaoMiao• 31 мая 2025
Ответ дляАпрельская капля
У вас что-то с руками, или как говорите , так и пишете?
Что вам не доходит? Катька это императрица
MiaoMiao• 31 мая 2025
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
Оленёнок• 31 мая 2025
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
Апрельская капля• 31 мая 2025
Ответ дляMiaoMiao
Это вам не доходит, что нет такого слова чьо. И не доходит разница между российской империей и собственно россией. То ,что мы были в одном государстве,в котором правила одна немка не делает нас русскими. Элементарные вещи объяснять приходится .
Апрельская капля• 31 мая 2025
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
JannyMoney• 31 мая 2025
Ответ дляMiaoMiao
Как и Украины
как и Украины. И дальше что? :) Никто в своем уме не скажет, что Одесса была всегда ’исконно украинская’, никто кроме окончательно импернутых. Если по продолжительности, то тогда уже ’исконно турецкая’.
Когда человек говорит что Одесса ’исконно русская’ он
а) проявляет неуважение к одесситам, они то точно лучше знают, чья Одесса
б) показывает свое незнание истории. Одесса никогда не была ’исконно русской’, там разные народы жили.
в) показывает свою глупость. Даже дети знают, что Одесса это город в Украине. Что значит ’а будет ли’ если уже есть и продолжает быть.
г) спецом провоцирует, что есть мерзость.
JannyMoney• 31 мая 2025
Ответ дляАпрельская капля
да, приходится. Что странно) В тогдашней империи при ’Катьке’ жили многие народы. Почему тогда не ’исконно еврейской’, к примеру...
Апрельская капля• 31 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
С чего вдруг еврейский,да ещё и исконно. Это вам не Иерусалим. Ладно исконно турецкий, вообще что значит исконно, город молодой и кого там только не было.
JannyMoney• 31 мая 2025
Ответ дляАпрельская капля
Да шучу) Даже во времена империи в нее входили многие народы и многие нации. Сказать ’исконно русский’ в корне неверно.
Одесса исконно одесский город)
автор Solar Cloud • 31 мая 2025
Ответ дляMiaoMiao
Была и шо?
MiaoMiao• 31 мая 2025
Ответ дляАпрельская капля
Удалено администрацией...
Щас в бан улетишь) докторша
MiaoMiao• 31 мая 2025
Ответ дляАпрельская капля
Расскажите теперь, что Кубань истинно украинская земля)
’Это’ опечатка. Жаль, что вы этого не учли
MiaoMiao• 31 мая 2025
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
Оленёнок• 31 мая 2025
Ответ дляMiaoMiao
Щас в бан улетишь) докторша
Удалено администрацией...
Оленёнок• 31 мая 2025
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
MiaoMiao• 31 мая 2025
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
JannyMoney• 31 мая 2025
Ответ дляMiaoMiao
исконно. Не отклоняйтесь от методички, а то не заплатят.
MiaoMiao• 31 мая 2025
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
Оленёнок• 31 мая 2025
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
Причем ваш. Вы серьезно не помните? Ужас Все-таки это безнадежный случай, а я думала, вытянем.
MiaoMiao• 31 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Найдите в моем сообщение слово ’исконно’, хоть одно.
автор Solar Cloud • 31 мая 2025
Ответ дляMiaoMiao
Там много украинцев жило, папа мой оттуда, кубанский козак, ну и что? Никто не претендует, только любиоели русского мира на все претендуют
Оленёнок• 31 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Пожалуйста, не провоцируйте моего пациента. Мы потом несколько часов не можем ее успокоить. Перевозбуждаться. Со всем, пожалуйста, соглашайтесь
автор Solar Cloud • 31 мая 2025
Ответ дляОленёнок
Ок🤣
JannyMoney• 31 мая 2025
Ответ дляMiaoMiao
Вы переписку читали, из-за которой начались разборки? :) Мы ее тут обсуждаем.
MiaoMiao• 31 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Вы же мне навешиваете ярлыки про ’методичку’. Я тоже обсуждаю
JannyMoney• 31 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Ага. Импернутые на всю голову :( И у них всё ’исконно русские земли’
автор Solar Cloud • 31 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Угу(