Почекуха• 31 мая в 20:00

Алкоголь в ЄС

Там п*ють щоденно після праці.і нема алкоголіків, як в Україні .
Пирожкиня• 31 мая в 20:00
Щастя-здоровля• 31 мая в 20:01
все не пьют
Кнопус• 31 мая в 20:01
Да, каждый день пьем
автор Почекуха • 31 мая в 20:02
Ответ дляЩастя-здоровля
все не пьют
Значить, мало часу ще там.
Сяду на шию, дорого!• 31 мая в 20:03
Есть алкаши,полно.
автор Почекуха • 31 мая в 20:03
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Есть алкаши,полно.
Де? Фіолетові, з руками- трясунами?
Як в Україні
Кнопус• 31 мая в 20:03
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Есть алкаши,полно.
Ну алкаши которые валяются есть везде. Я так понимаю Автор не об этом.
Секс-Бомба• 31 мая в 20:04
В країнах,де п´ють дуже багато вина,цироз печінки,дуже розповсюджена національна хвороба.
А так міцні напої німці і англійці п´ють точно не менше нашого.В Італії нам завжди ставили бокал безкоштовного вина на обід.В Іспанії пили всі,навіть водії авто,яке за нами закріпили.Молоде вино,але ж він за кермом .
Перед вихідними,або футболом,в англійських пабах просто мегатреш.
Сяду на шию, дорого!• 31 мая в 20:04
Ответ дляКнопус
А о чем?
Кнопус• 31 мая в 20:06
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А о чем?
О том, что люди после работы ежедневно идут в паб , пьют алкоголь, на утро идут на работу, и они не алкоголики. Тут есть пару советчиц у которых муж в субботу пьет пиво и это значит он алкоголик
СhanelKa• 31 мая в 20:06
Мені здається вони всі - трохи алкоголіки. Пʼють так, регулярно часто
автор Почекуха • 31 мая в 20:07
Ответ дляКнопус
Так. Саме так
Сяду на шию, дорого!• 31 мая в 20:07
Ответ дляКнопус
Ну если у людей зависимость а они ее не видят,то это не значит,что они не алкоголики.И на работе с утра им тяжко,я видела.Это начальная степень алкоголизма.А дальше как пойдет.
Кнопус• 31 мая в 20:09
Ответ дляСяду на шию, дорого!
На работе нормально, никто не напивается в хлам, мы ходим на пиво, коктейли. У нас одна сотрудница ей 68, тоже с нами ходит, ох алкоголичка, блин. Прошла по вашим рассуждениям все стадии, и о боги не спилась. Свои комплексы оставляйте при себе.
автор Почекуха • 31 мая в 20:10
До речі, Японія.
Не була. Бачила відео блогера лише. Після праці назпиваються. Сплять на вулиці.
На рано- знов до праці
Чи правда...чи видумка...не знаю. не бачила своїми очима
Секс-Бомба• 31 мая в 20:10
До речі коли до нас на виробництво їдуть спеціалісти сервісу-шведи,австрійці або німці,то випивон це обов´язкова програма майже для кожного.
Нормальні на вигляд люди,але випити за нашими цінами -це святе.Кажуть що алкоголь в нас дуже якісний і дешевий.
Красота неземная• 31 мая в 20:10
Ответ дляПочекуха
Де? Фіолетові, з руками- трясунами?
Як в Україні
А в Україні якій відсоток таких людей, з руками-трясунами?
Дивне створіння• 31 мая в 20:10
Ответ дляКнопус
Где вы видели валяющихся алкашей, в какой европейской стране?
Кнопус• 31 мая в 20:11
Ответ дляДивне створіння
Ну это обычно бездомовци, их только видела
Красота неземная• 31 мая в 20:11
Ответ дляПочекуха
Де? Фіолетові, з руками- трясунами?
Як в Україні
І, будь ласка, зразу зазначте, саме в якому місті, або селищі України ви таких бачили масово.
Панна Кота• 31 мая в 20:12
Там тоже есть алкоголики
Но меня больше всего удивила как после доклада вина за руль садятся
Дивне створіння• 31 мая в 20:13
Ответ дляКнопус
В западной европе и бездомные на улице не валяются
Панна Кота• 31 мая в 20:13
Ответ дляПочекуха
Де? Фіолетові, з руками- трясунами?
Як в Україні
Пройдитесь возле бара вечером в небольшом городе
автор Почекуха • 31 мая в 20:13
Ответ дляКрасота неземная
Багато.
Самогонку дудлять втихаря, аби їх не побачили в магазині
Дивне створіння• 31 мая в 20:14
Ответ дляПанна Кота
Там тоже есть алкоголики
Как раз таки и не садятся, и по этой причине и не пьют
Панна Кота• 31 мая в 20:14
Ответ дляКнопус
Алкогольная зависимость определяется по т у может ли человек без проблем отказаться от этой привычки
Панна Кота• 31 мая в 20:16
Ответ дляДивне створіння
Садятся, там выше человек тоже про это писал.
В некоторых странах нормы выше чем у нас в 2.5 с половиной раза
А определенное превышение нормы не считается грубым нарушением
Я б такое не носила, но продаю• 31 мая в 20:18
П´ють часто. Не сильно багато, але майже щодня. Сьогодні у нас ярмарка суботня.
Як і кожної суботи, всі бари забиті ( а вони на кожному кроці).
Люди п´ють просеко, пиво, шпріц апероль.
Причому з 10 ранку і до пізньої ночі.
Італія
автор Почекуха • 31 мая в 20:18
Ответ дляПанна Кота
Там тоже есть алкоголики
Де таке?
Бо там штрафи жахливі.
І всі біжать дихати в трубку в черговий участок, перед тим як сісти за кермо
Панна Кота• 31 мая в 20:19
Ответ дляПочекуха
Де таке?
Бо там штрафи жахливі.
В Испании, Португалии нормы 0.5 промилей, вместо 0.2 как у нас
В Португалии до 1.2 не считается жёстким правонарушением