ФсеСама• 31 мая в 20:55

Дочь собралась стричь волосы. Зайдите...

Дочка 17 лет записалась на завтра в салон, хочет короткую стрижку. У неё волнистые, мягкие волосы. Моё мнение - стрижка будет выглядеть как у пенсионерок. Подскажите, какие есть приложения, чтобы она могла увидеть как она будет выглядеть с такой стрижкой. Как отговорить?(
автор ФсеСама • 31 мая в 21:52
Ответ дляЗалатавая
Да но там еще + окрашивание было. Просто хотелось чего-то нового. Поговорите, может тон немного добавить. Ну и обсудить проблемы, часто такие решения принимаются на фоне стресса/ проблемы.
У нас вчера был последний звонок. Говорит, что хочет так новый этап в жизни ознаменовать)
КонФФетОшка• 31 мая в 21:59
Зараз дуже круті є стрижки і модні укладки для хвилястого, кудрявого волосся.
Хай пробує, хай живе яскраве своє єдине та неповторне життя
ДолькиКабана• 31 мая в 22:01
Ответ дляIshoy
Большое дело, волосы не зубы.
У меня сын решил побриться почти налысо. Я сначала попыталась ему намекнуть, что будет выглядеть не очень, а потом думаю, раз хочет - пусть пробует. И в итоге даже не плохо оказалось. Короче дайте ребенку поэкспериментировать
а мой поехал на встречу с друзьями и присылает фото - лысый, вот совсем, друзья под машинку сделали. Я чуть телефон не выронила, потом смеялась полдня. До этого говорил что хочет, но я думала шутит. Все, эксперимент прошел, понял - не его )
ДолькиКабана• 31 мая в 22:02
Ответ дляФсеСама
и здорово, я бы не отговаривала. Лучше попробовать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть что не попробовал
Усатая полосатая• 31 мая в 22:03
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
Все буде• 31 мая в 22:05
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Кератин і буде шикарно
Ви ж мабуть гроші не даєте на це
Не радьте таке чужим дітям!
Так точно!• 31 мая в 22:06
Как вспомню эти прекрасные годы жизни, когда каждое малейшее изменение в своей внешности надо было согласовывать с мамой, так вздрогну. Мама, дайте дочери самой выбирать комфортный для себя образ
ВільнаНазавжди• 31 мая в 22:07
ох я помню химию себе сделала в 16 лет. страшненькоо было но это все таки мое решение
Слобожаночка• 31 мая в 22:09
Ответ дляФсеСама
Да, я не могу запретить. Но, точно знаю, что она позже будет жалеть(
Почему жалеть, хотите дам хорошего мастера, если вы в Киеве, сделает из неё красотку и с короткими волосами. Племяшка у него в прошлом году тоже волосы по попу отрезала. Единственное, короткие стрижки нужно каждый день укладывать, просто хвостик собрал и почесал не выйдет. Я вон своей сама недавно все отстригла, потому что мы в Германии, тут все безрукие, стричь не умеют. Все ок, полёт нормальный, все спрашивают, где ее так хорошо подстригли 🤣
автор ФсеСама • 31 мая в 22:09
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Ого, вы реально неадекватны... с чего это вдруг её отец меня бросил..?
Наверное из тех, кто тут по анонимам гадает, на тарологов подписан и прочее...
Не пишите мне, идите своей головой лучше занимайтесь.
Залатавая• 31 мая в 22:16
К сожалению, почти большинство ответов женщин, которых не принимали в детстве мамы. И отрезать волосы, пусть и плохо / не красиво , но для них это способ разрыва связи. У них просто не было выбора и возможности сделать хорошо, не было поддержки. Это грустно.
Но автор не такая и ищет компромиссы, чтоб поддержать ребенка.
Хропочка з гривкою• 31 мая в 22:19
Ответ дляПроходив повз
З таким розкішним волоссям... лише гріх
Волосы как волосы . Где там роскошные
Хропочка з гривкою• 31 мая в 22:20
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Кератин і буде шикарно
Ви ж мабуть гроші не даєте на це
Что шикарного в креатине , чтобы волосы как соплюшки были прямые и без обьема , кудри в 100 раз красивее палок
Хропочка з гривкою• 31 мая в 22:22
Ответ дляЖменятко
Жаль такие волосы резать
Какие такие
Люблю порядок• 31 мая в 22:23
Ответ дляХропочка з гривкою
На вкус и на цвет…
Жменятко• 31 мая в 22:29
Ответ дляХропочка з гривкою
Какие такие
Красивые
Гарантую неперелевки• 31 мая в 22:37
почитала немного и не пойму - сейчас что не существуют короткие не пенсионерские стрижки?
Слобожаночка• 31 мая в 22:43
Ответ дляЗалатавая
Но автор же тоже не Ванга, она не может знать на 100 процентов, что дочке будет плохо со стрижкой. И вообще, мамы и дочки это ж совершенно разные люди. Их мнения могут абсолютно не совпадать и то, что мама может считать не красивым, дочке может зайти на ура
Хропочка з гривкою• 31 мая в 22:49
Ответ дляЖменятко
Красивые
Самые обычные
Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая в 22:59
Ответ дляЗалатавая
Как же задалбывает, когда в тебе видят куклу, фетиш, а не живого человека. Хоть в 15, хоть в 40. С длинными волосами много возни, а молодые с любой прической красивые, хоть лысые
Залатавая• 31 мая в 23:05
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Но некоторым людям нравится ухаживать за собой и это приносит радость
Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая в 23:07
Ответ дляЗалатавая
Некоторым, но не всем. Любители длинных волос могут отращивать их на себе, а не на других
Железобетон• 31 мая в 23:14
У меня похожие волосы, после стрижки стало очень много секущихся кончиков. И одуван на голове после мытья. Стрижка была немного ниже ушей.
Так точно!• 31 мая в 23:35
Ответ дляЗалатавая
То, что дочь автора не хочет с ней советоваться и даже не говорит какая будет стрижка, явно показывает как автор склонна у компромиссам… если бы дочь знала, что ее поддержат, не скрывала бы стрижку, а наоборот с радостью бы показывала фотки того, что она выбрала
kissulichka• 01 июня в 00:03
Ну а как это ,,,вообще мальчикам не нравятся девочки с короткими волосами ,,, будет жалеть,, точно
Потребую апгрейду• 01 июня в 08:56
Ответ дляФсеСама
А мы в вас...
Не забудьте доньці сказати -А Я КАЗАЛА!!
і повторювати постійно.

Ну, щоб вона не забула, хто правий, а хто не має права на власну думку.