Попа как у Кардашьян• 31 мая в 22:55

Все мужчины бегут. Что мне в себе поменять?

Так устала от этого, сил нет.
Давно хочу нормальных, стабильных отношений.
За два года - полный голяк. Все бегут после пары встреч, со словами, что я классный друг. И больше не пишут. Если мы видимся с кем-то из них, хлопают меня по плечу и общаются по-дружески.
Хотя поначалу инициативу проявляют очень настойчиво и ярко. Сами.
Я не могу понять, что делать не так. Устала от ложных надежд. Устала от того, что до сих пор не в паре.
Хи хи, ну ну• 31 мая в 23:12
Ответ длямиссДавеча
Значит, вы им не понравились
Она им понравилась. Но они не то искали. Богатую бы да с богатыми родителями.
долой_лама• 31 мая в 23:13
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И я получается…
Во всеми отзывчивая, заботливая, добрая.
По ходу, Вы ведете себя как рубаха-парень, с которым можно дружить, но не излучаете ту сексуальность, женственность, которую ищут мужчины в женщинах.
Синди Кроуфорд• 31 мая в 23:13
Прочла ’за два года голый поляк ’
Весела бджілка• 31 мая в 23:13
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И я получается…
Включайте холод, самодостаточность= незввисимость.. чтобы не быть мамой...
Та_шо_ж_таке• 31 мая в 23:14
Ответ дляСинди Кроуфорд
Прочла ’за два года голый поляк ’
Неплохо)
Госпожа_тамагочи• 31 мая в 23:15
Вам всего 24,наслаждайтесь жизнью.Еще успеете с мужиками пострадать.
Санта Барбара• 31 мая в 23:17
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну раз изначально пишут, то значит дело не во внешности?
Может вы их слишком опекать начинаете, мягко говоря
долой_лама• 31 мая в 23:18
Ответ дляСинди Кроуфорд
Прочла ’за два года голый поляк ’
полный поляк
Все питаю зарання• 31 мая в 23:18
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да
А они как на флирт реагируют?
Может, что-то отталкивает. Резкий запах, ненормативная лексика, жалобы на жизнь, что-то во внешности, курение, социальный статус разный.
Все, что угодно может быть.
Все питаю зарання• 31 мая в 23:23
Честно говоря, «классный друг» - это не про женственность. Сложно представить ситуацию, когда мужчина подходит и хлопает по плечу девушку.
Краля-Галя• 31 мая в 23:29
Може ви себе не любите?або сильно намагаєтесь сподобатись.
Водійка хімарса• 31 мая в 23:36
Тоже самое,но мне 38 и почти не было отношений ((
ЖизньНеимеетСмысла• 31 мая в 23:47
Мое мнение большинство женщин в Украине фригидны им секс не нужен сказывается советское воспитание до сих пор я не удивлюсь если до сих пор так некоторые воспитывают детей. Ну а так автор как думаете если мужчина здоров он что должен дрочить на ваши фото? Не в обиду но читаю тут местную публику так сказывается впечатление что секс это плохо и неприлично. Конечно им нужно это хотя бы на втором третем свидании.
автор Попа как у Кардашьян • 31 мая в 23:48
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Ну так все бегут после первого)))
Алина-1240• 31 мая в 23:51
Остервенеть надо
Arctic777• 31 мая в 23:51
О чем говорите на 1 свидании?
Барабан для дорослих• 31 мая в 23:52
Ответ дляВесела бджілка
Тогда еще и по плечу перестануть хлопать...
Барабан для дорослих• 31 мая в 23:56
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну так все бегут после первого)))
Часто во время разговора перебиваете собеседника чтобы что-то свое рассказать? Любите давать советы? Вообще поучать и читать нотации?
автор Попа как у Кардашьян • 31 мая в 23:56
Ответ дляБарабан для дорослих
Нет. Нет. Нет
Я вся ваша• 01 июня в 02:22
Попробуйте теперь вести себя с ними как-то иначе.Поменяйте внешность,поведение.
Омлетик• 01 июня в 09:41
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну так кому интересен ваш маленький ребёнок который постоянно орёт ’мам-мам-мам’. Повзрослеет чуть, тогда и отношения с мужчинами у вас сложатся.
Где отец вашего ребёнка, кстати? И как так получилось, что вы сидите на мамском форуме, вместо того чтобы по улице гулять по детским площадкам? Сейчас погода хорошая, пойдите в детский парк что ли.
автор Попа как у Кардашьян • 01 июня в 09:42
Ответ дляОмлетик
Какой маленький ребенок? Вам приснилось?
Омлетик• 02 июня в 06:58
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Женщина, вы сейчас находитесь на форуме мам. Естественно, здесь у всех дети, логично же.
Вы кстати не хамите, а лучше расскажите как там ваш ребёнок, где сегодня будет гулять.
автор Попа как у Кардашьян • 02 июня в 08:47
Ответ дляОмлетик