Хочу купить себе обувь вот только не знаю что...Ботинки или же уже туфли.
Сапоги осенние есть, а чтоб туфли нету вродь бы....да и их носить пока рано..короче уже второй день не могу определиться что покупать...
Прошу какого-то совета...Что ботинки..?? Полуботинки?? Туфли???
Результат:
вже голосів:
43 (61.43%)
Туфли
21 (30%)
Полуботинки
6 (8.57%)
Ботинки
Ответ дляkydesnica
Я уже два дня бегаю по городу хочу купить ботинки-полуботинки,ничего нету,уже сплошняком туфли продают и даже босоножки((((((
Значит туфли брать...