svecola• 01 июня 2025

В Брянске взорвали мост. Смертельная жд катастрофа. Дети под завалами

Пассажирский поезд на мацкву ехал-в хлам
WomAnn• 01 июня 2025
Не болит. Извините.
Jul-Ap• 01 июня 2025
Ответ дляVlada-Maria
для путінської многоходовочки-мозаїки, котрою потім будуть перед світом розмахувати
Чем?
Теткинским форумом?
У них первые должностные лица типа медведева и патрушева Украину уничтожить собираются до конца года, чтобы и страны такой не было.
Небензя что мелет в стенах ООН?
Имидж уже не имеет никакого значения, только грубая сила.
Beile• 01 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
С чего это вам детей жалко ? Им наших детей не жалко
Ну мы же не они.
Mariya Prokhorova• 01 июня 2025
Тю, так міст від старості рухнув, не витримав навантаження !
Коли його будували не врахували той факт , що боєприпаси будуть гоняти цілодобово
До чого тут ми ?
Vlada-Maria• 01 июня 2025
Ответ дляJul-Ap
Чем?
Теткинским форумом?
Небензя что мелет в стенах ООН?
має, має..... для перспективи приведення в тій же Європі до влади своїх викормишів шляхом набивання цього в голови далеких від війни бюргерів і мадмуазелєй, донов і мотрон. Що голосували, як рашці ’потрібно’.
Даксо• 01 июня 2025
Клас, люблю коли ранок починається з хороших новин
Blackwater• 01 июня 2025
Ответ дляsvecola
Вы хоть сами поняли,что написали?Отлов мужиков в питере и москве.облавы и пакование в автозаки несмотря на протесты жен на красной площади.матеря на последние деньги сыновей впихивают в самолет на армению.военная полиция электрошокерами насилует и избивает русских мужиков за отказ на войну.или вам ютуб заблочили?пуст ваш путин остановит войну.страдают простые люди а не рублевка с останкино
Вы что-то перегнули с пропагандой. У рашиков контрактная армия и очень успешно. За последнее 8 месяцев даже выплаты не увеличивали-нет необходимости. Спокойно набирают по 30тыщ ежемесячно
LudaSHS• 01 июня 2025
Ответ дляJul-Ap
Переговоры.
А вы все верите.(((:
Островок стабильности .

Ещё в рахе в дтп погибает куча мусора каждый день, это тоже влияет на обстрел Украины.
После этого. Пара минут, чтобы сориентироваться и обстрел устроить.
Все обстрелы заранее планируются, дале не за лет. И это никакого отношения к обрушению на разе мостов не имеет. У них страна большая и преимущественно неотёсана и запущена, конечно, там иногда падают мосты. Жаль, что редко.
Люди стомилися, вірять в ’ переговори’
Якесь заміщення в мозку.
Але ж у пуйла оно літня кампанія, і хоч кол чеши, а ще і геноцид цивільних, як інструмент терору. Все більше і в західній пресі статей, не хоче пуйло миру і вихід з війни. Я не знаю що має статися, щоб дошку перевернути. 🤷‍♀️

Путін втратив найкращий шанс завершити війну. Девід Ігнатіус у Washington Post.

Цитати:

Трамп запропонував Путіну угоду: Росія зберігає Крим, окуповані території, Україна не вступає в НАТО, а Захід знімає частину санкцій.

Путін відмовився і став вимагати контроль над суверенітетом України.

Зараз Путін готує нові «мирні» умови на наступний місяць. Вони включають обмеження української незалежності. Зеленський їх точно не прийме. Але якщо Трамп вийде з переговорів, як він і погрожував, війна загостриться, а ракетних обстрілів стане більше.

А Росіяни досі не контролюють навіть Донецьку область. Це найдорожча війна для РФ із 1945 року — і вона досі не досягла жодної заявленої цілі.

Навіть лояльні до Кремля аналітики попереджали, що українці не хочуть бути з Росією.

Путін проігнорував їх. Він повірив, що повернення Трампа відкриє шлях до перемоги без довгої війни. Але ця ставка може обернутися проти нього.

Путін досі вірить, що зламає Україну ракетними обстрілами.

Але якщо Трамп не підніме для Путіна ціну війни - вона тільки поглибиться і знищить обох.
https://www.washingtonpost.com/opinions/2025/05/30...
LudaSHS• 01 июня 2025
Ответ дляsvecola
то ж да.фсбшники взрывчатку заложили что б простой народ погиб и покалечился.а завтра пуйло скажет что нашли визитку СБУ
Може просто все старе
Пишуть ось
LudaSHS• 01 июня 2025
Ответ длячаревна
Ещё ➕️
Під Мелітополем підірвано військовий потяг рф, - ГУР.

Зруйновано ключову логістичну артерію росіян на окупованих територіях Запорізької області та Криму.
Це випадок взяли відповідальність наші, зрозуміло, військова ціль
owl62• 01 июня 2025
Ответ дляil-mari
ось таке прочитала01.06.2025 на росіі в Брянську впав автомобільний віадук міст, на пасажирський поїзд, який саме проізжав під цим автомобільним мостом
Ніякої диверсії не було
автодорожній міст рухнув коли по ньому пересувалася тяжка воєнна техніка, очевидці повідомили що декілька хвилин тому в напрямку України саме йшли тягачі з танками , балістичними ракетами для наземних пускових установок типу іскандер можливо і корейські а також установки ППО повертали з Москви після параду на брянщину та білгородщину все транспортувалось саме через цей міст і міст простото не витримав навантаження
А саме в той час пасажирський поїзд проїздив під цим мостом в момент руйнації
Карма -тітка справедлива
il-mari• 01 июня 2025
Ответ дляowl62
Карма -тітка справедлива
так, але щось вона довго розмірковує...
allaM4321• 01 июня 2025
не взорвали, а вовремя не отремонтировали
Yuliya-23• 01 июня 2025
шо ж,нема жодного співчуття.Нехай в них і далі мости падають
owl62• 01 июня 2025
Ответ дляBlackwater
Ще по рашці прокотився слух, що скоро кінець війни. От кацапи думають, підпишу контракт, отримаю грошики, посиджу трохи в ’учебке’, а там і війні кінець. Гроші повертати мене ніхто не змусить
pupsi4ek• 01 июня 2025
Ответ дляsvecola
Покажите видео облав. Такое было условно в начале войны - сейчас у всех контракт
Perfect look• 01 июня 2025
Ответ дляFlower Girl23
Автор, я не понимаю, что Вас так радует? Это же явная провокация перед завтрашними переговорами в Стамбуле... И после этого начался массовый обстрел Украины, у нас тревога до сих пор...((
У маньки задание из раши, а вы ей мешаете
Perfect look• 01 июня 2025
Ответ дляcheryl
Ви все правильно розумієте щодо ’почався масовий обстріл’? Його треба готувати заздалегідь,тобто рішення про масовий обстріл прийняте ще ДО цієї події.
Ну, так раша и спланировала и этот подрыв и обстрел в одно время. Что не так ?
Blackwater• 01 июня 2025
Ответ дляowl62
Ну пусть думают. Нам от их мотивации не холодно не жарко. А вот то,что в людях недостатка нет-факт и нам это важно
Yuliya-23• 01 июня 2025
Ответ дляFlower Girl23
Это всё правильно, только зачем это нужно было делать именно накануне Стамбульских переговоров?.. Нет, я не в Сумах, я в Киеве.
до одного місця ті переговори. рашці мир не потрібен
Perfect look• 01 июня 2025
Ответ для_Annyshka____
Масовий обстріл планується не за декілька годин. Ви повний нуль в цій темі, якщо думаєте, що його можна організувати за такий короткий час.
То есть подрыв они не могли так же планировать не один день ?
Логика выглядит да из чата
owl62• 01 июня 2025
Ответ дляBlackwater
Есть разница, когда идут добровольно и мобилизируют принудительно
Blackwater• 01 июня 2025
Ответ дляowl62
Принудительно это в днр/лнр. В остальных местах сами идут
ArtPix фотовышивка• 01 июня 2025
Ответ дляsvecola
та солями обдолбались в челябинском бараке с утреца и слезы льют в истериках.ясно что путин теракты по россии клепает как в 99 том к власти пришел через рязанский сахар .спалили тогда люди фсбшников.сейчас брянский сахар.
Автор, чи знаєте Ви щось про пунктуацію? Ну не соромно Вам писати з такими помилками? Неможливо читати, ви ж доросла, певно людина. Невже зовсім ніяких в голові не залишилось знань зі школи?
Flower Girl23• 01 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Под Мелитополем точно наши, отчитались уже...
https://gordonua.com/ukr/news/war/pid-melitopolem-...
автор svecola • 01 июня 2025
да и мосты это стратегическая цель.по ним идет вражеское оружие.чего шастать мирным по тем поездам и мостам?самолеты не летают и не ходят поезда ибо у них война которую они и начали.а как они хотели.хай на великах передвигаются и в небо смотрят на дроны
автор svecola • 01 июня 2025
взорвано три моста.погибших раненых много
чаревна• 01 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Раша интерпретирует это как теракт. Всё перекручивает как ей удобно
автор svecola • 01 июня 2025
Ответ длячаревна
то ж да кругом мы виноваты и крокус и мосты и самолеты.хай вспомнят как их фсб взрывало тот же рязанский сахар.позорище
автор svecola • 01 июня 2025
пока не найдут левый кроссовок буданова-не поверим шо то мы