Жених такой был счастливый, с такой гордостью смотрел на свою невесту. Вокруг было много приглашенных со стороны жениха и невесты. 150-200 тысяч гривен по любому потратил на свадьбу. Жаль, что эта невеста возьмет из жениха подарки, сперму и через полгода, год его завиноватит и объявит ненастоящим мужчиной.
Ведь по статистике сейчас 80% браков распадаются после первого года совместной жизни. Затем эта невеста посадит жениха на алименты на 18 лет и по классике начнет манипулировать ребенком, постоянно повторяя, что он плохой отец. Далее эта невеста, по советам подруг, начнет «развитие», то есть устроит хоровод из мужиков и будет регулярно менять члены в поисках настоящего мужчины.
К годам 38-40 эта невеста поймет, что жених оказывается не так уж плохой, но время будет уже потеряно. Попрыгав еще два, три года по членам, эта несостоявшаяся женщина окончательно разочаруется в мужчинах, заведет себе пару кошек и зарегистрируется на всех сайтах знакомств...😞
Омлетик• 01 июня 2025
какой- то еб.ый отброс общества сюда приплыл и никак не может слиться
Кидстаффовна• 01 июня 2025
Толь, иди обниму
Мне 41
Сыну 22
Больше детей не хочу и не могу уже, т к перевязала трубы
Купила квартиру в Одессе
Работаю в салоне массажа
Хотя нахер ты мне нужен, обнимать тебя еще
Мне 41
Сыну 22
Купила квартиру в Одессе
Работаю в салоне массажа
Ответ дляКидстаффовна
Толь, иди обниму
Мне 41
Сыну 22
Купила квартиру в Одессе
Работаю в салоне массажа
Мне 41
Сыну 22
Купила квартиру в Одессе
Работаю в салоне массажа
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 01 июня 2025
Ответ дляАнатолій-0075
Удалено администрацией...
А ты Кастрированный, но интересующийся?
Впораюсь зі всим• 01 июня 2025
Дивно, всі чоловіки зараз або країну боронять, або відсипаються, або трахаються, а ви на жіночому форумі тему недолугу клепаєте про весілля і котів. Імпотент?
Ответ дляВпораюсь зі всим
а после чего мне высыпаться? я здоровый образ жизни веду, Ложусь спать в 22.00.
Соображалочка• 01 июня 2025
Чего ж так расстраиваться? Он будет настоящим мужиком - перетрахает всех ее подружек и сестер. И будет ей бить лицо при малейшем флирте с соседом по площадке
Кидстаффовна• 01 июня 2025
Толь, ржу конечно
В теме ты пишешь
«Немного расстроился» 🤣 капец тебя там кроет 🤣🤣🤣🤣
В теме ты пишешь
Там все розмивчато• 01 июня 2025
Толян, ти ж наче в Туреччину мав вже полетіти, чи сумно в аеропорту?
Глубоководная селедка• 01 июня 2025
Ответ дляАнатолій-0075
Логично. Секса-то по ночам (да и не по ночам, судя по этому посту) нет, после чего высыпаться?
Ответ дляГлубоководная селедка
а какой дурак по ночам сексом занимается? Ночью спать хочется.
Ростки жимолости• 01 июня 2025
Ответ дляКидстаффовна
А ты чо расстроился? 🤣🤣🤣
Так куча денег зря пропадает же
Ростки жимолости• 01 июня 2025
Ответ дляАнатолій-0075
Ну а когда? Днем работа, домашние дела. Дети по хате до глубокой ночи ходят, все никак не улягутся
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 01 июня 2025
Ответ дляАнатолій-0075
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 01 июня 2025
Ответ дляАнатолій-0075
Удалено администрацией...
У меня 2 кота. Мне 49. 120 кг веса. 27 лет замужем. Сын и дочь. Что со мной не так?
Зашла на 5минут• 01 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
Утром, утром дети точно крепко спят.
Щось не спиться• 01 июня 2025
Цей ображений імпотент ще й сепаратюга, в темі про шахеди розказує, що то русня нас звільняє.
Мерзота.
Коханозадовільна• 01 июня 2025
Ответ дляАнатолій-0075
Кому не с кем - тот спит
Луковая• 01 июня 2025
Просто интересна а откуда знание за чей счет свадьба? Я вот богатая невеста. Замуж шла со своей квартирой, машиной и оплачивали мои родетели. А он ’босий голий у віночку’...
Коварная Зая• 01 июня 2025
Ответ дляКидстаффовна
А ты чо расстроился? 🤣🤣🤣
Напевно й собі хоче аліменти на дитину і поскакати по членам
Ростки жимолости• 01 июня 2025
Ответ дляСмячиком
Підеш в бан,хамло
С такими как Анатолий только так и нужно разговаривать. Другого языка они не понимают
Смячиком• 01 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
Ви себе ,перш за все,показуєте