Дівчата! Ну що скажите про сьогоднішній нічний наліт шахедів? А потім, ще й ракети!
Ответ дляАнатолій-0075
Удалено администрацией...
Конечно, как удобно не видеть.
И нацисты из русича не зигуют и невинные овечки.
На раше твоей нацистских экстремистских организаций просто в разы больше, чем когда-либо было в Украине.
И все их государство и государственная идеология чистый неприкрытый нацизм.
Какая милая коллаборантская туша так свободно здесь пасётся.
Апель-синка• 01 июня в 09:31
Ответ дляАнатолій-0075
Удалено администрацией...
Тогда изыди с форума навсегда
Vlada-Maria• 01 июня в 10:04
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Зачем удалил?
застЯснЯвся, що так відразу спалився