Ms. Dolly• 01 июня в 09:58

Хто працює на касі багато років?

У вас теж є це відчуття, що ви деградуєте, і нічого не вмієте більше?
Бриджит_Фрикандо• 01 июня в 09:59
А ви скільки працюєте на касі?
автор Ms. Dolly • 01 июня в 09:59
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А ви скільки працюєте на касі?
3,5 роки
На пів ставки• 01 июня в 09:59
Я работала 5 лет, пока училась на заочном, ощущения не было.))
автор Ms. Dolly • 01 июня в 10:00
Ответ дляНа пів ставки
А потім?
Новопоштинская• 01 июня в 10:01
Ответ дляMs. Dolly
3,5 роки
Что для вас было бы ’не деградировать’?
На пів ставки• 01 июня в 10:01
Ответ дляMs. Dolly
А потім?
А потом работала там же администратором несколько лет. Потом директором. Потом свой магазин открыла.
Шаманю второпях• 01 июня в 10:03
На любой работе так
Весёлая морковка• 01 июня в 10:10
Працюйте не на касі , а касиром )
Lacrimo• 01 июня в 10:10
Я не тільки на касі, але так після 1,5 роки -2 відчувається , що мені скучно. Але це в нас в країні люди мусять працювати на таких роботах щоб вижити, з вищими освітами, технічними. Мені на фізичній роботі і тупій добрий день- допобачення зносить дах від незадіяності мозку . Постійно хочеться парелельно щось читати , вивчати інфу, слухати уроки в навушниках.
Як ухурделю• 01 июня в 10:11
Автор, я работала юристом, но со специализацией, одно и то же. Через года 3 появилось это чувство, что нет развития , унылость , застой и деградация .
Так что , думаю, это на всех условно однообразных работах появляется.
Весёлая морковка• 01 июня в 10:12
Зараз більшість людей світу працює в сфері послуг !
Скоро будуть касси самообслуговування всюди , так що не встигнете деградувати
Бабо-лебідка• 01 июня в 10:20
Не деградують приватні підприємці, які і бухгалтера і менеджери і прибиральники за потребою :)). 90% інших виконують одну і ту ж роботу не розвиваючись.
Анти-анонім• 01 июня в 10:31
Работаю в магазине рукодителем. С кассой связана, обучаю людей. Никогда не было таких ощущений, а еще попробуй найти человека кто на Каме готов выседеть
автор Ms. Dolly • 01 июня в 10:46
Ответ дляНовопоштинская
Что для вас было бы ’не деградировать’?
Розвиватись, нові знання, нова інфа. Все таке однакове
автор Ms. Dolly • 01 июня в 10:46
Ответ дляLacrimo
В мене теж дах прїхав
Новопоштинская• 01 июня в 10:46
Ответ дляMs. Dolly
Какие новые знания? В чем?
Новопоштинская• 01 июня в 10:47
Ответ дляLacrimo
А что,кто-то за руки держит?
автор Ms. Dolly • 01 июня в 10:47
Ответ дляНовопоштинская
Какие новые знания? В чем?
Та у всьому
Новопоштинская• 01 июня в 10:49
Ответ дляMs. Dolly
Та у всьому
Ну конкретно пожалуйста. Где и какие знания вы хотите получить? Для чего?
Наша взяла• 01 июня в 10:50
Работаю в торговом зале (работа очень монотонная), такого ощущения нет. Наоборот, как-то проще физически работать. Ну и на кассе ведь тоже нужно думать, быть внимательным итд
Срочнокпсихологу• 01 июня в 10:55
Ответ дляMs. Dolly
Та у всьому
Тобто ні в чому...
Радуга-дуга• 01 июня в 10:56
Автору нужно работа с рандомным выбором специальности: сегодня она бульдозерист, завтра дирижер оркестра, послезавтра архитектор и т.п. Все однообразные работы одинаковы: каждый день одно и то же.
Lacrimo• 01 июня в 11:07
Ответ дляНовопоштинская
А что,кто-то за руки держит?
Так, тримає війна і відсутність роботи по спеціальності... цього не достатньо?
Барабасиха• 01 июня в 11:07
Автор,я работала кассиром,потом кассир/учетчик,потом админ магазина и т.д и все это на одной фирме.Т.е. открывается магазин новый,я на стажировке побыла и сама потом открывала.Если это кассир на кассе,то думайте куда хотите перейти
Новопоштинская• 01 июня в 11:10
Ответ дляLacrimo
А войну зачем приплели?
Почему нет работы по специальности? Что за специальность такая редкая?
Новопоштинская• 01 июня в 11:11
Ответ дляБарабасиха
Так у вас желание было. А у автора его нет. Она даже сформулирлвать не может. Где-то в инсте насмотрелась ’надоразвиваться’ и страдает:)
Я не в теме• 01 июня в 11:12
Це відчуття є від будь якої монотонної роботи
Барабасиха• 01 июня в 11:14
Ответ дляНовопоштинская
Ну,потом меня попросили на кассу предприятия,где стекались деньги уже со всех магазинов.Желания не было,но это ’временно’ затянулось года на 2 пока я скандал не закатила.Пошла помощником менеджера.
Ряженка• 01 июня в 11:17
У меня такое ощущение было все время, когда я работала продавцом.
Lacrimo• 01 июня в 11:33
Ответ дляНовопоштинская
А войну зачем приплели?
Архітектура. І я знаю що нема, навіть моя мама не може мене по звʼязках влаштувати: робота є тільки для тих, хто працює давно і то витягують мінімум. Забудовується тільки один забудівник. І ні, не Київ.