Ms. Dolly• 01 июня 2025

Хто працює на касі багато років?

У вас теж є це відчуття, що ви деградуєте, і нічого не вмієте більше?
Новопоштинская• 01 июня 2025
Ответ дляLacrimo
Архітектура. І я знаю що нема, навіть моя мама не може мене по звʼязках влаштувати: робота є тільки для тих, хто працює давно і то витягують мінімум. Забудовується тільки один забудівник. І ні, не Київ.
Вы серьёзно? Это сейчас мега популярное направление при том,что еще и онлайн можно работать. Я ищу дизайнера с образованием. Очень мало таких.
Новопоштинская• 01 июня 2025
Ответ дляБарабасиха
Ну,потом меня попросили на кассу предприятия,где стекались деньги уже со всех магазинов.Желания не было,но это ’временно’ затянулось года на 2 пока я скандал не закатила.Пошла помощником менеджера.
Так у вас есть движение. И не важно в какую сферу. Важно что вы не стоите на месте.
В стояние на месте нечего плохого нет, не всем нужен рост ,но только не нужно ныть при этом и мечтать даже не понятно самому о чем. Ну или отдавать себе отчет что это просто мечты.
ГороховаЯ• 01 июня 2025
Я працювала на касі. Але я перекладач, тому після роботи працювала. Не деградувала. тільки нерви посадила. Звільнилася і щаслива. більш ніколи в торгівлю не піду.
Простецкая• 01 июня 2025
Ответ дляГороховаЯ
А що не так було у роботі касира?