Рожки-да-ножки• 01 июня в 10:17
Как ваше самочувствие сегодня?
Меня уже накрыло
осень харашо• 01 июня в 10:21
Ещё не поняла
Но вообще, мне почти всегда помогает зарядка.
Моя тупенькая тяжёлая головушка по утрам таки связана с плохим кровообращением.
Пришла к этой истине полтора года как и с того времени меня это всегда выручает.
Файна пані• 01 июня в 10:21
Меня всегда кроет перед сильными бурями, поэтому плохо мне было вчера, а сегодня я, как огурчик))
Тану на сонці• 01 июня в 10:23
Меня накрыло, вчера была у семейного она посоветовала принимать Антифронт
Пишу вірші, дорого• 01 июня в 10:27
Ответ дляосень харашо
Ещё не поняла
А какую зарядку вы делаете, приблизительно опишите пожалуйста
KROX@• 01 июня в 10:37
Ответ дляСмайлик
Чому вас досі не забанили?
Благодаря таким темам форум еще существует.
осень харашо• 01 июня в 10:40
Ответ дляПишу вірші, дорого
Комбинацию из Шишонина для шеи (несколько упражнений на 5 минут, без такого количества повторений), китайские постукивания и суставная гимнастика Норбекова.
Сформировала свой комплекс минут на 20.
МатьЧасть• 01 июня в 11:21
Делаем ставки, когда темы ,,Как ваше самочувствие сегодня,, перевалят за тысячу. Сейчас около девятисот
Пишу вірші, дорого• 01 июня в 12:31
Ответ дляосень харашо
Сформировала свой комплекс минут на 20.
Спасибо! Для шеи Шишонина тоже периодически делаю, но только вечером, постукивание иногда по утрам.