Бачу_майбутнє• 01 июня в 10:48

Что бы вы выбрали, если бы могли, быть нужной или быть понятой?

Неместная Я• 01 июня в 10:48
Бути коханою
Вообще не факт• 01 июня в 10:49
И мне на пятку хочется!
Мочалкин блюз• 01 июня в 10:49
Ответ дляНеместная Я
Бути коханою
до одного места та любовь
Опля Картопля• 01 июня в 10:51
Ответ дляНеместная Я
Бути коханою
Я тоже.
Знову Я• 01 июня в 10:51
Конечно, быть нужной.
Так приятно, что муж во мне именно нуждается, что без меня ему не нравится жить.
Летюча помилка• 01 июня в 10:52
Нужной
Дюагональ• 01 июня в 10:53
Ответ дляМочалкин блюз
до одного места та любовь
Если любит, то понимает и нуждается. Нет любви - нет ничего
Неместная Я• 01 июня в 10:54
Ответ дляМочалкин блюз
до одного места та любовь
Чому до одного? Багато є місць цікавих)
Репетиторша• 01 июня в 10:54
Ответ дляМочалкин блюз
до одного места та любовь
В следующий раз просто мужика достойного выбирайте. Не нужно брать первого попавшего кто скажет ’люблю,шубу куплю’:)
Мизимец• 01 июня в 10:55
.
Не стесняюсь• 01 июня в 10:55
Я завжди за розум
Мизимец• 01 июня в 10:56
Понятой не хочу, это потом по ментовкам затягают
Галя із Дарниці• 01 июня в 10:58
Ответ дляМочалкин блюз
до одного места та любовь
Если вам с этим не повезло, то не значит, что у всех печальный опыт. Настоящая взаимная любовь лучшее что может быть в жизни
ГоловнаЯ• 01 июня в 10:59
Любимой
Мочалкин блюз• 01 июня в 11:05
Ответ дляГаля із Дарниці
это у вас еще недостаточно жизненного опыта
к взаимной любви еще необходимы деньги и единство целеполагания
если я хочу в Париж на концерт Бейонсе, а он хочет на рыбалку, нахиба мне эта любовь если он мне не купит билет, не оплатит отель и не даст денег на шоппинг зачем мне тратить свой ресурс на кого-то и подстраиваться под него, если я сама могу заработать на все это и не учитывать интересы третьих лиц в своей жизни
рыбалка мне не интересна, как и ему моя Бейонсе с Парижем, толку с того что у нас была любовь. Жизнь скоротечна
Галя із Дарниці• 01 июня в 11:12
Ответ дляМочалкин блюз
У меня опыта предостаточно. То что вы написали это и входит в полное понятие любовь. Как раз по ходу опыта у вас мало и тот неудачный
Неместная Я• 01 июня в 11:13
Ответ дляМочалкин блюз
Ну, то вам же про це і пишуть, що у кожного свій досвід. І комусь, а не вам, саме і куплять той квиток, і відвезуть, і поселять, і квіти подарують, ще й приголублять.
Але я особисто віддала б перевагу саме риболовлі перед концертом Бейонсе, і це теж мій особистий досвід)
wolfhits@• 01 июня в 11:16
Бути собою
Гадаю_По_шнуркам• 01 июня в 11:17
Понимать и нкждаться -это не про отдачу. Можно понимать партнёра и нуждаться в нем, но ничего не вкладывать в отношения.
Мочалкин блюз• 01 июня в 11:35
Ответ дляНеместная Я
у всех свои приоритеты
кто-то будет вкладываться в быт за возможность поехать на рыбалку, я уже предпочитаю вкладываться в себя и в свои интересы и ни с кем не согласовывать детали своей жизни
мне уже не нужен даже партнер
и такое у меня было - союз двоих самодостаточных людей, 7 лет сушиловки мозгов, никто никому ничего не должен, не интересны эти любови даже в части ненужной информации о чужом человеке в моем информационном поле
Неместная Я• 01 июня в 11:38
Ответ дляМочалкин блюз
у всех свои приоритеты
мне уже не нужен даже партнер
Ваше право, ваше життя, ваш досвід. Щиро бажаю лише особистого щастя!
Але знецінювати чужий досвід і почуття не варто)
Мочалкин блюз• 01 июня в 12:06
Ответ дляНеместная Я
так изначально обесценили мой опыт
и навесили на меня ярлык, что это моя проблема и я не заслуживаю затрат на билетик в Париж, а это всего лишь точка зрения человека с его опытом в данный момент
пройдет еще лет 10 и станет очевидно, что стоит вкладываться в себя и свои интересы, а не в отношения
Неместная Я• 01 июня в 12:07
Ответ дляМочалкин блюз
так изначально обесценили мой опыт
Амінь
Янка-угомонись• 01 июня в 12:38
быть нужной. рано или поздно понимание придет. меня муж через семь лет начал понимать))