svecola• 01 июня 2025

Ой как неожиданно-уже Зеленский виноват) На болотах вой

Новости
11:13
СК квалифицировал подрывы мостов в Брянской и Курской областях как теракт
11:09
Генерал Картаполов сделал заявление после терактов на железной дороге
11:06
«Сильно ударился, голова болит»: родственники пострадавших рассказали о состоянии близких
11:02
Четырехмесячный пострадавший в Брянской области направлен в Москву вертолетом
10:53
Три подрыва на железной дороге: Марков раскрыл пугающие последствия
Erledigen• 01 июня 2025
Удалено администрацией...
автор svecola • 01 июня 2025
по ходу там не одна катастрофа.три моста взорваны.депутат гос дуры Матвеев считает, что в любом случае кто-то должен остановить Зеленского, иначе ’страну может ждать целая серия терактов’.

’Всем пострадавшим - искренние соболезнования , вся страна с вами!’, - написал депутат в конце своего сообщения.
автор svecola • 01 июня 2025
sky-labs• 01 июня 2025
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
автор svecola • 01 июня 2025
не знаю.пока не покажут визитку яроша не поверим.фсб повзрывало мосты погибли люди дети а мы тут при чем?рязанский ой брянский сахар 2
автор svecola • 01 июня 2025
да и мосты это стратегическая цель.по ним идет вражеское оружие.чего шастать мирным по тем поездам и мостам?самолеты не летают и не ходят поезда ибо у них война которую они и начали.а как они хотели.хай на великах передвигаются и в небо смотрят на дроны
Perfect look• 01 июня 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
пуйло и дома у себя на раше взрывал, чтоб Чечню бомбить, ничего нового.
Манька как обычно радуется аж до истерики, очередной заказ из раши получила
Sonne8752• 01 июня 2025
Теракты - это их любимая тема
Но, понятное дело, это не признают никогда
LudaSHS• 01 июня 2025
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Це ви про Україну? Ну ну
Ми зриваємо
Ми проти припинення вогню??
Erledigen• 01 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Це ви про Україну? Ну ну
Ми зриваємо
Ми проти припинення вогню??
Удалено администрацией...
LudaSHS• 01 июня 2025
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Erledigen• 01 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
vinika• 01 июня 2025
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Шо ты мелешь?
Erledigen• 01 июня 2025
Удалено администрацией...
Erledigen• 01 июня 2025
Ответ дляvinika
Шо ты мелешь?
А ты?
vinika• 01 июня 2025
Ответ дляErledigen
А ты?
О, типичная русня, вопросом на вопрос
Erledigen• 01 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
vinika• 01 июня 2025
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
kuskus• 01 июня 2025
Ответ дляvinika
Шо ты мелешь?
Сову натягує на глобус
Marinka152• 01 июня 2025
Ответ дляErledigen
А ты?
Удалено администрацией...
kuskus• 01 июня 2025
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
А замок теж Зеленський розвалив? Пардон, часовню)
Volens Nolens• 01 июня 2025
Ответ дляMarinka152
Удалено администрацией...
LudaSHS• 01 июня 2025
Дуже красноречиві дописи, дуалістичне мислення в купі з пошуком винних.
Як під копірку, де всюди Україна винна, пуйло за мир, саме зараз коли всю ніч шахедами кошмарили. І терор наростив, саме по цивільним останні місяці, прояв любові і миру від рашки.
А операції Гур, ну наприклад, підтверджені, в Запоріжській області, де йдуть бої і де треба перебити логістику русні, щоб наші втримали фронт- то оказивається ’ зрив перемовин’.
Хай проривають, ну то такоє місцевим.
Яких перемовин?
Так пуйло вже сказав - в нього цілі і наступ.
sky-labs• 01 июня 2025
Ответ дляsvecola
Не нравится правда?
Volens Nolens• 01 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Хай проривають, ну то такоє місцевим.
Яких перемовин?
То ви таки погоджуєтесь,що там українська влада руку приклала?
Чи ви зараз відредагуєте??
Поки є час
LudaSHS• 01 июня 2025
Ответ дляVolens Nolens
Чи ви зараз відредагуєте??
Поки є час
Де в Запоріжській ?
Є підверження Гур
sky-labs• 01 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Может ихнее хло, а может и наше. Выгодно обоим
Volens Nolens• 01 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Де в Запоріжській ?
Є підверження Гур
В брянській. Оце і є той самий зрив перемовин
kuskus• 01 июня 2025
Ответ дляsky-labs
Не нравится правда?
Яка у вас правда?
sky-labs• 01 июня 2025
Ответ дляkuskus
Яка у вас правда?
Правда, она одна.