Новости
11:13
СК квалифицировал подрывы мостов в Брянской и Курской областях как теракт
11:09
Генерал Картаполов сделал заявление после терактов на железной дороге
11:06
«Сильно ударился, голова болит»: родственники пострадавших рассказали о состоянии близких
11:02
Четырехмесячный пострадавший в Брянской области направлен в Москву вертолетом
10:53
Три подрыва на железной дороге: Марков раскрыл пугающие последствия
11:13
11:09
11:06
11:02
10:53
Ответ дляVolens Nolens
В брянській. Оце і є той самий зрив перемовин
Я не знаю які причини обох підривів.
Але Гур працює з військовими цілями, а не пасажирськими вагонами.
І це не риторика ’ тільки пуйла не зліть, бо він на перемовини не прийде’- це інфантильне, примітивне щось, ілюзіі.
Він і так припинення вогню не прийме і не хоче, буде тягнути, перемовини- це інструмент затягування зараз. Терор цивільних- це інструмент шантажу, він від нього не відмовиться.
Ніякий удар українськими дронами, якись вибух на заводі, тощо, не змінить риторику і розклад.
От зовсім.
Як буле вигідно пуйло і треба стишення - він піде на реальні переговори, а не імітації
Слабкість роззадоє агресора і ми це бачимо останніми місяцями.
От зовсім.
Volens Nolens• 01 июня в 12:26
Ответ дляkuskus
А 200-300 шахедів вам не муляють, це вже для вас як колискова на ніч? А, за ракети ще забула, сьогодні теж були
Муляють, збивають недалечко від дому. Сьогодні знов тривогу провтикалия спочатку були вибухи
Volens Nolens• 01 июня в 12:27
Ответ дляLudaSHS
Я не знаю які причини обох підривів.
От зовсім.
Ну до чого тут слабкість? В нас нема абсолютно нічого, щоб тиснути на Путіна. Нормально вже треба давно домовлятись і уклади хоч якусь угоду.
Ответ дляVolens Nolens
Не буде пуйло домовлятися без того що в їх конституції і неокуповано, і зазор у нього на військову кампанію до кінця осені на фронті
Volens Nolens• 01 июня в 12:33
Ответ дляLudaSHS
Звідки ви знаєте? Що він буде а що ні? Вже давно все вирішено або майже вирішено і Трамп для того й прийшов, щоб край цьому покласти. Якби не він, то у нас би і так перемовин не було
Ответ дляsky-labs
Может ихнее хло, а может и наше. Выгодно обоим
Наш Зе если бы считал это этичным то сделал бы это в 22м. И не три моста а 30. И именно с пассажирскими поездами. Группы дрг могут далеко заехать. Ну и сколько за войну было таких случаев ? Типа прилётов по вокзалам, выставкам, скверам в выходной, по кафешкам? В Украине такое происходит постоянно. А в раше нет. Почему же? Никто в Украине не будет убивать рашкинских цивильных целенаправленно. Именно потому что Зеленский не х-ло.
Volens Nolens• 01 июня в 12:46
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
Ответ дляVolens Nolens
Вы слепо гоухонемая? Предложения хуйла згаете? Раша хочет 5 областей. Предлагаете отдать? Скажите жителям Запорожья что они теперь раша
Volens Nolens• 01 июня в 12:47
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
Ответ дляkissaniya
Память как у рыбки гуппи? Про крымский мост и марку уже того, забыли? 😁
Volens Nolens• 01 июня в 13:26
Ответ дляkissaniya
Фу блин так ты свежий троль а я тут бисер мечу
Якщо не думаєш як у телемарафоні, то одразу троль
Люба, в мене купа знайомих з прифронтових і окупованих територій і їм важливіше їхнє життя і ціла хата, аніж прапор
Скажена Бджілка• 01 июня в 13:56
Ответ дляkissaniya
А вы , я так понимаю, предлагаете всех убить, и уже тогда войти в эти области? Верно?
Ответ дляkissaniya
Люди меняются и в худшую сторону тоже. При этом никто не будет посылать вам уведомление об изменениях.
Отрицать что за годы войны Зе превратился в х-ло, это тоже самое что отрицать реальность.
Но у вас может быть свое мнение, как и своя реальность
Ответ дляsky-labs
Дадада всейправды мы ниузнаем. У каждого своя правда и своя реальность.
Эти соловьёвские песни пойте на рашапомойках. Реальность одна. Хуйло убивал своих граждан не однажды сваливая всё на чеченов, оппозицию, мигрантов... всегда прокатывало. Это происходило десятилетиями.
И тут . Пускаешь поезд под откос и говоришь это хохлы а потом лупишь орешником ракетами по любым школам тц домам - это наша ответка. И такие как вы в Украине начинаете верещать ах этот Зеленский - всё из-за тебя.
Ищите кому выгодно. Выгодно Украине пустить под откос гражданской поезд? Нет. Ни с какой стороны. Товарняк любой - ну может быть. Поезд с военным грузом - скорее да. И то сомнительно. Выгоднее склад разнести.
Ответ дляkissaniya
А разве россиянам хоть когда-то был нужен повод чтоб нанести удар по Украине?
Ответ дляЛора-b83f
Точно. Как и Константиновна. Хотим бомбим рынок, не хотим не бомбим. П. С. А сколько ещё своих территорий, которые можно разбомбить, чтоб помощь у Запада выпросить! 👍
Это только х-ло своих взрывает - ищет повод чтоб по Украине начать стрелять...
А то ж без повода ни-ни!